АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3535
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для пляжного отдыха без изысков.

Отель неплохой, но на 4* не тянет, если только за территорию и близость к морю. Номера в 1 этажных домиках, просторные, с кухней и кондиционером. Уборка раз в неделю, хотя везде написано, что уборку надо заказывать за плату. Нам убирали бесплатно. Полотенец дали много. В кухне есть посуда, холодильник, плита. Территория красивая, большая, в сосновом лесу, воздух необыкновенный. Пляж рядом, широкий, лежаки и зонты бесплатно. Народу на пляже немного, но возможно, это еще июнь.

Питание скромное, однообразное. Мы брали HB+: это завтрак и ужин с напитками. завтрак шведский стол, но самый аттракцион был за ужином. Ужин подавали официанты, 2 блюда на выбор: суп или паста и далее: рыбное или мясное блюдо. Потом давали десерт: фрукты или пирожное. Напитки: вода и по бокалу вина на выбор. Приятный момент, что вместо этих блюд можно было взять пиццу. Пицца вкусная, мы пробовали разные. Официанты шли долго, по английски никто не говорит. Закажешь одно, пишут на заказе, приносят потом другое! Пытаешься объяснить, что не то, ждешь еще минут 10. В общем, быстрее чем за час, за ужином поесть было невозможно. Часто полтора. Притом в соседнем зале, где накрывали европейцам, официанты бегали быстро и выбор был больше. Какая-то дискриминация по национальности, что весьма неприятно.

Ресепшн неоднозначный. По английски говорят плохо, информацию узнать сложно, ничего не объясняют толком. Все надо требовать. Нигде не написано про заселение, выезд из номера. начало завтраков, ужинов и т.д. Спрашиваешь, все говорят разное!

Вокруг отеля нет никакой инфраструктуры, кафе, ресторанов. магазинов. Есть только супермаркет один. В округе почти ничего нет, только деревня. И еще пара отелей. Сувениры можно купить только в Неаполе, если поехать туда на поезде. Причем до станции добраться можно на такси(20-30 евро) либо на автобусе, которого надо еще дождаться, если приедет! Автобус ходит до 17 часов. Дальше все! Вот такие объективные впечатления.

Плюсы отеля
территория пляж спокойная атмосфера
Минусы отеля
отсутствие инфраструктуры одноязычный персонал
Добавлено 01.07.17 19:44 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 13.08.17

Жаль, что автор сам не написал во сколько начало завтраков, ужинов...

12:23 18.08.18

Нет никакой дискриминации по национальности.
Есть различное отношение в зависимости от туроператора.

Один на питание выделяет отелю 10 евро в день, другой 20 - поэтому и кормят по-разному.
А одиночки, бронирующие через букинг, что гораздо выгоднее отелю, вообще небось едят как в хорошем ресторане с персональным официантом ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nyusha (3)