Регистрация: 01.07.17
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

Прекрасный отдых для бюджетной 4

Всем здравствуйте! Надеюсь мой отзыв поможет при выборе отеля. Долго выбирали бюджетный отель, чтобы "хорошо, но не дорого)))". Отель после реорганизации и смены названия. Очень мало отзывов, поэтому долго не решались при выборе, но решились и не пожалели не на миг!!!!!Отель маленький, вся территория - это бассейны и пляж, но можно прогуляться вечером по улицам Бельдиби. Поселок представляет длинную улицу с отелями и магазинчиками, мы брали за 10$ электромопед на три места ( ездила с подругой и дочкой 9 лет) и ездили по улочкам. Остановка возле отеля, местные автобусы ездят каждые 15-20 минут до Кемера , Анталии, ехать 30 минут, магазины, рынки, кафешки. В понедельник местный рынок продуктовый, можно купить халву, орехи, фрукты дешевле( обязательно торгуйтесь). Остановка возле белой башни, все там выходят и сразу за мечетью рынок, не заблудитесь, все торговцы разговаривают на русском языке. Анимация детская, двое взрослых Алена и Регван, вечером файер шоу, танцы, пенные вечеринке, все как везде замечательно! Номера чистые, свободные , каждый день убирали и меняли полотенца.Персонал отзывчивый, на замечания типа унитаз течет, слесарь прибегал уже через две минуты!!! Мне есть с чем сравнивать отдыхали всегда в 5 хороших, поэтому хочется сказать , что для 4 замечательно( бассейны чистые) , пляж широкий, лежаков хватает. Кто едит отдыхать, а не искать минусы отеля, отель хороший!!!!!!

чистый новый отзывчивый персонал анамация широкий пляж
маленькая территория
Добавлено 01.07.17 20:07 (1 411 символов в тексте)

21:56 03.07.17

Привет землякам ! Мы тоже из Уфы, отдыхали в отеле с 27 мая по 6 июня 2017г. Ранее тоже оставила свой отзыв. Полностью согласна с вашим отзывом. Классный отдых, в спокойном месте. Хочу задать вопрос, как обстояло дело с водом с ванной комнате, была ли она горячая и были ли перебои с водой.

07:13 04.07.17

Горячая вода есть. Перебоев не было. На третьем иногда вода чуть слабее, но наверно в часы пик, когда все возвращаются с пляжа. Но помыться и помвть голову достаточно .

07:29 04.07.17

Мы как раз жили на последнем этаже. Так почти всегда мылись прохладной водой. На нижних этажах почему-то вода была теплая.

10:07 04.07.17

Альфия оптимист :) С плюсами согласен, а вот минусов не хватает :) Анимация храмает на обе ноги по многим причинам, питание очень эконом...

11:48 04.07.17

Может зависит от расположения номера? У нас был прямо по центру номер с видом на бассейны. Горячая всегда была, надо было чуть подождать пока стечнт, но чтобы не было совсем не было. Наверно нам в этом повезло.

18:30 04.07.17

Иван, я так поняла, что вы в этом сезоне побывали только в Империале. Мы же переехали в Империал из другой 4*. Так что в сравнении с другими 4* в сезоне 2017г. Империал очень даже не плох.

Все отзывы Альфия (1)