Регистрация: 01.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Гостеприимный и радушный Голден Лайн на золотых песках Болгарии

Отдыхали семьей с маленьким ребёнком 2 лет ,заезд в отель был ночным заселение заняло пару минут что оч порадовало,так же предоставлялся ужин в виде воды ,бутербродов и овощей ,что с дороги оч даже кстати пришлось !Номер был двухкомнатным очень просторным чистым с современной мебелью и техникой с наличием кухни и имеющейся в ней необходимым набором посуды а так же сковородка и кастрюля для самостоятельного приготовления!Уборка производится ежедневно очень приветливыми уборщицами которые буквально на любую просьбу реагируют тут же ),еда разнообразна но есть одно "но "иногда суп оч пересолен или наделен через чур специями и перцем что маленькому ребёнку не возможно есть а в детском меню супы к сожалению отсутствуют ,замена находилась так или иначе ребёнок был накормлен )еда выше всяких похвал чувствуется старание и мастерство повара.Такое наличие как Крем супы ,куринные и говяжие ,овощные,белая ,Красная рыба /семга ,мидии ,креветки ,кролик ,ягнёнок ,курица ,ну буквально все разнообразие даже для самых избирательных в еде !!!а десерты Наивкуснейшие,свежие 😍и вкусные пудинги ,торты,пироженное ,в общем есть чем побаловать себя )фрукты все в изобилии черешня ,клубника ,бананы ,яблоки ,груши ,абрикосы ,персики ,арбуз и дыня всего в достатке !тем кто хочет самостоятельно питаться есть супермаркет в шаговой доступности .у бассеина в начале июня было комфортно и свободно уже под конец очень многие гости отеля стали с вечера занимать лежаки которых не хватало днём по попросту хотя сами могли не находиться на них!так же очень немаловажный плюс подогрев бассеина если температурный режим погоды низкий ,до моря 5-7 минут ходьбы пляж справа от корабля есть как бесплатный так и платный с хорошим заходом в море.В отеле есть анимация ребята стараются занять гостей и разнообразить досуг зажигательными танцами ,занимаются с детками ,но всетки чувствуется что составу команды нехватает ещё пару веселых ребят ,так как некоторые участники не активны .Данным отзывом хочется поблагодарить за создание хорошего отдыха ,который оставил только положительные эмоции и желание вернуться вновь !Отель и персонал замечательный желаю процветания и успехов!!!А всем кто думает не секунды не раздумывать отдых удастся с Голден лайном !!!

приветливый персонал расположение отеля вкусная и разнообразная еда отлично оборудованный номер чистота
не разнообразное детское меню
Добавлено 01.07.17 23:37 (2 253 символов в тексте)

11:40 05.07.17

Алена, подскажите, а утром есть в меню каши? Скоро едем в этот отель с ребенком полутора лет. Очень переживаю за его питание, будет ли чем накормить ))))

21:27 05.07.17

Здравствуйте Татьяна!!я скажу завтрак всетки по своему содержанию разнообразен и каши бывают манная,рисовая ,гречневая ,перловая ,так же хлопья с молоком ,яйца отварные,омлеты двух видов ,бананы,яблоки ,груши ,персики ,абрикосы )блинчики ,йогурт который собственно если заправить джемом можно дать малышу ,круасаны.Моему ребёнку 1.10 и из этого рациона мы находили что поесть так как ела не оч хорошо то зачастую после завтрака по прошествии времени давала творожок покупали в супермаркете по типу растишки нашего и брала с собой кашу растворимую детскую оч выручала )как то там нет такого выбора детского питания как у нас )

21:29 05.07.17

Очень хорошо что можно взять с собой из ресторана отеля с завтрака еду и если не захочет за завтраком то чуть позже накормить возможно в номере или на пляже.

20:06 10.07.17

Здравствуйте,подскажите есть в супермаркетах детские соки?чем поили ребенка?

08:28 18.07.17

Соки продаются рядом в супермаркете хип ,а так же у пляжа в супер маркете местнойюолгарской марки дешевле значительно по 1 лев с копейками ,но я давала своему ребёнку в гневайся территории отеля немного разводя горячей водой и любой другой

08:29 18.07.17

Давала соки в ресторане и баре разводя теплой водой потому как они холодные там всетки

11:16 28.07.17

Алёна, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Нам очень важно услышать Ваше мнение об отдыхе в нашем отеле.
Что касается бронирования лежаков с вечера-это невозможно, спасатель проходит утром и перед работой собирает все полотенца на лежаках, если на этот момент нет их владельца. Спасибо, что дали такой приятный комментарий о кухне нашего отеля, но мы на этом не останавливаемся, наш повар ежедневно разрабатывает новые блюда, чтобы удивлять и радовать наших гостей. Команде Golden Line приятно получать такие комментарии от наших отдыхающих. Основной нашей задачей является сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся и всегда приятно знать, что у нас это получилось!
Мы с нетерпением ждем следующего сезона и будем рады принять Вас и Вашу семью в нашем отеле!
С уважением,
Александра Венедиктова