Регистрация: 22.08.16
июне 2017
20.06.17 - 01.07.17

Отличный отель только для семейного отдыха с детьми

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам . Огромная благодарность всему персоналу от руководителей до горничных.Такой труд невозможно не оценить. Рекомендовать отель всем туристам не решились бы. Отель только для молодежи и семей с детьми. Более взрослому очень тяжело находиться в таком шумном отеле. Удивляют родители которые в большинстве своем совершенно не могут справиться с детьми. Да и не мудрено бедным чадам не орать когда они в самое пекло находятся на пляже .А температура воздуха держалась до 39-41 градусов.Крик,ор,истерики детей доводили до безумия.Тоже самое в столовой . Спокойно невозможно ни завтракать ни обедать, ни ужинать.Хотя есть специальное место для детей в столовой, но никого там не было. Да в отеле все включено, а значит спиртное на каждом углу и целый день, и дети,и подтатые родители.Да о поведении туристов вспоминать без стыда невозможно.Ну много вкусной еды, ну возьми сколько сможешь съесть.Всего было столько и никогда не заканчивалось.Ну нет . с тарелок все вываливалось, перемешивалось и падало на пол. Туристы с Украины, а их 80 % сгребали восточные сласти, фрукты мешками, видимо наполняли чемоданы. Сотрудникам отеля хочется посоветовать проверять чемоданы перед выездом туристов на наличие вывозимых продуктов.Смешно и противно смотреть как воровато прихватываются пакетики чая в неограниченном количестве.Согласна с тем что творится на пляже. Лежаки занимают с 6 утра.Приходит один человек и с10 полотенцами и занимает места и порой часами так никто и не приходит.Кстати в Египте убирали все вещи после одного часа отсутствия и сваливали в кучу на ресепшене. Может создалось впечатление, что старая грымза все вынюхивала и подглядывала, но поверьте не замечать этого всего безобразия просто невозможно.Нас просят написать отзыв об отеле. А мне бы очень хотелось невозможного попросить оставить отзыв отеля о туристах.Думаю что нас бы всех перекорежило от стыда.А многие же считают заплатил и все я хан! А оказывается просто хам. Конечно большой минус отеля отсутствие интернета в номерах и практически неработающего на ресепшене.Предложение для отеля организовать отдельное помещение для туристов, которым необходимо еще и работать во время отдыха. где был бы отдельно выделеный интернет , столы, ксероксы, наушники и конечно только для взрослых, так как на ресепшене этого сделать невозможно. Возвращаясь к теме дети и их безопасность на отдыхе, хорошо бы администрации отеля сделать небольшой фильм из госпиталя в Кемере и прокручивать его периодически в отеле, чтобы родители увидели во что превращается халатное отношение к собственным детям и не только детям. В страшном сне не приснится с какими случаями приходится сталкиваться врачам и соответственно самим туристам. А отелю конечно большая ПЯТЕРКА.

все на 5
интернет контроль на пляже за лежаками
Добавлено 02.07.17 01:40 (2 751 символов в тексте)

09:18 02.07.17

Уважаемые гости,Отель Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за такой подробный отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала, мы действительно очень стараемся. Касательно полотенец на пляже, то мы уже приняли меры. Если в течении часа после занятия лежака отдыхающие не появляются, то полотенца убирают, чтобы дать возможность и другим позагорать, покупаться и насладиться красотами нашего побережья. Надеемся, что мест теперь будет хватать всем! В любом случае мы рады, что ваш отдых прошел хорошо! Надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле! С уважением, Отдел по работе с гостями.

11:23 02.07.17

Вы как высчитывали % украинцев ?
Интересно формулу знать.
Мы вчера только из данного отеля, наблюдения противоположные Вашему.
Отвратительно ведут и Ваши и наши. Но своего не видно ?

16:01 02.07.17

Вы как высчитывали % украинцев ?
Интересно формулу знать.
если в средней школе учили математику, то думаю, что справитесь с делением и умножением и знаете что такое %.Вся информация открыта и размещена на информационной стойке отеля. Ну а если считать туристов с Украины говорящих на русском российскими, то тогда да согласна с Вами. Мы тоже только вчера 1 июля с этого отеля. Примечание. Мы любители поинтересоваться кто , откуда, сделать немного интересных снимков или снять прикольное видео обо всех ухищрениях мааааленького воровства. Поверьте занимательные получаются вещи.Но это личное, не для публикации. Просто хобби. А подтолкнуло к этому событие на курорте ,когда на глазах у всех лопнул чемодан , начиненный чем Вы думаете? Апельсинами и посудой. Смеху было очень много. Согласна с Вами, что нетактичное поведение не зависит от национальности и страны проживания.

15:03 03.07.17

Какие 80% украинцев? Уверяю всех, 50/50, ТОЧНО. На вечеринках диджей просил поднять руки, сперва Россию, а потом Украину, +- 50 /50 %. И поверьте, есть очень "интересные" люди и в тех и других рядах. А то как проблемы - так 80% украинцы. Давайте хоть здесь без политики. Мешками никто ничего не брал, а вот тарелками, да. Противно было смотреть, очень хотел подойти к одной семье и поинтересоваться, вместо отдыха, люди думали когда будет лукум, чтоб тарелками в номер относить и не покупать в магазине, в коробке. Жесть. Мне было стыдно, и за Р и за У. По шезлонгам, реально в Египте я такого не видел, там более жестко приучили гостей, уважать друг друга. Было б уважение, не было бы броней, очередей и т.д. А тарелки в пять ярусов рыбы? Стоим вчетвером в очереди ждем лепешки гезлеме, повар кладет 4 больших с печи. Девушка разрезает каждую частей на 8-10 и все огромной горой укладывает на 2 тарелки. Уверен, половина потом пошла в мусор, очень калорийные. Вот и все уважение. Все сотрудники отеля нереальные молодцы. Спасибо за то что выкладываетесь и терпите всех отдыхающих какими они бы ни были!!!

Все отзывы Ln-956 (2)