Регистрация: 02.07.17
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

Отдыла с мужем и сыном-12 лет с 21 июня по1 июля.

Начну по порядку . Мы в Турции не первый раз , но такого ещё не было- просто шок... В номере грязно , прокуренный ( хотя у меня муж курит ), очень темно , приходилось открывать полностью шторы , чтобы что-нибудь увидеть. Телевизор старый толком не показывает. В ванной ржавчина, зеркало вечно грязное. Кондиционер просто шумел , не охлаждал. Когда мы обратились к своему представителю тур фирмы и рассказали о проблеме, (спасибо ему за это) -проблема была решена. По поводу питания -голодные конечно не были , но выбор был маленький. Вечно очереди огромные. Из фруктов были яблоки апельсины , немного грейпфрутов , за арбузом вечно огромная очередь, один раз была черешня и то выдавали сами . Спиртное просто -фуууу. В баре на пляже одни полуфабрикаты которые есть невозможно, и вечно очередь за пиццой. За всё время проживания нам так и не разу не поменяли постель , полотенце приходилось бросать на пол чтобы его поменяли , если весит ,то его даже не тронут чтобы сложить аккуратно. Один раз даже воды не дали в номере . Интернет очень плохой , даже сутки один раз не работал. Вообще из плюсов , только территория и море , пляж тоже не очень , места на лежаки надо было занимать в 7 утра , иначе только на песке будешь лежать. Начинаешь что-то говорить делают вид , что тебя не понимают..Анимация была супер ,девчонки ( Елена , Кристина, Валентина ) и мальчишки ( Рустамчик, Нусрат и ещё) , ребята молодцы , выкладывались на все 100% , скучно не было. А вообще мы ехали к морю , и наслаждались им .!!!

анимация пляж территория море.
отель обслуживание еда..
Добавлено 02.07.17 08:49 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы dimakat (1)