Регистрация: 02.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Постараюсь рассказать факты, так, как у всех разные вкусы...

Постараюсь рассказать факты, так, как у всех разные вкусы. По приезду заселение с 14-00 и никак раньше, если оплатить 35 лев (18 евро) вас заселят раньше с 10. То есть даже за деньги сразу не селят.

Номер нам достался хороший, с видом на море на 4 этаже. Убрали более менее регулярно, слоников крутили)

Однако многие ругались за предоставленные номера и им их меняли, естественно за деньги.

Еда.

Еда в целом разнообразная и вкусная, для 3* даже очень хорошо. Однако сервис совсем беда, столов явно не хватало, убирали плохо, не успевали, для того, что бы сесть за стол покушать, мы были вынуждены либо бежать к открытию и занимать столик, либо потом убирать самим. Стаканы пластиковые, чашек нет, но мы видели в этом плюсы, стаканчики одноразовые, это чище!

Море.

Море для меня далеко, кто бы что не рассказывал с ребенком и на коляске очень трудно, спуск достаточно крутой по оживленной авто дороге, 400 метров, может даже 500, вниз спуститься легко, а вот назад сложно.

Пляж хороший и пускают со своими зонтиками и полотенцами к воде, мы прошлись к центру курорта, там весь пляж огорожен и только за деньги, у воды ровно метр и все, так, что пляж отличный.

Ах, чуть не забыла, алкоголь до 21-00 и все, дальше за деньги.

Парковка платная! Обратите внимание.

Бассейн до 19-00.

Рядом стройка, но строительство не велось.

Мини кухня без принадлежностей (ни одной кастрюли и т. Д.)

Вторая половина болкона

Половина шикарного балкона

еда
сервис
Добавлено 02.07.17 09:31 (1 341 символов в тексте)

23:55 11.07.17

Да,хороший у вас был вид на море,только вот из-за деревьев ни фига не видно,да и стройка мешает весь вид портит,конечно у каждого свое видение отдыха,у нас был КОШМАР))))И в любом случае на 3+ он никак не тянет,даже самая захудалая 4ка в Турции будет лучше

00:40 12.07.17

Я постаралась описать факты, а каждый для себя лично принимает решение. Лично я отель не рекомендую.

21:57 26.07.17

Я тоже не рекомендую этот отель,на 3+ он никак не тянет,отвратительное питание,персонал,кругом грязь))))

23:57 06.08.17

Юля, напротив отель 5* вперед и с песнями. Там вас ждут, но за другие деньги