Регистрация: 02.07.17

апреле 2017
20.04.17 - 01.05.17

Все прекрасно

Отдыхали в данном отеле с 20.04.17 по 01.05.17 с женой и двумя детьми (7 лет и 4 года). Это наш второй визит, прошлый был в 2016 г., также в апреле. Общее впечатление об отеле самое положительное, считаю одной из самых сильных его сторон очень качественную работу с детьми. Территория: небольшая, но весьма ухоженная, симпатичная и стильная. Мусора нет, горничные постоянно все убирают. Порадовали качели, появившиеся в этом году. Питание: достаточно разнообразное, есть стол для детей, а также детское питание. Много десертов. Хорошие блины и оладьи по утрам. Инфраструктура: очень хорошие бассейны, можно плавать в прохладную погоду в крытом как раз что мы и делали. Детская площадка небольшая, но весьма стильная и интересная. В этом году появился батут. Возможно, летом может не хватать горок-качелей, но в мае такой проблемы не было. Анимация: как я уже отмечал, очень качественная работа с детьми. Что особенно радует, что анимация здесь рассчитана на детей разного возраста.Моим детям очень нравится вечерняя дискотека, это было обязательное к посещению мероприятию, пропустить было невозможно. Персонал: очень вежливый, здороваются все (и горничные, и рабочие), а также всегда готовы помочь, подсказать. Резюме: отель отличный, посетив дважды, рассматриваем возможность и третьего визита. Всем сотрудникам, делающим такой отдых возможным, огромная благодарность!

Добавлено 02.07.17 19:25 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)