Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06

Я в восторге! Попала на празднование нового года. Мы...

Я в восторге! Попала на празднование нового года. Мы с подругой до сих пор вспоминаем все кулинарные изыски. Шоу на сцене было неплохим (belly-dance, танура, живая музыка, анимация), но скорее хотелось потанцевать, а места для танцев было мало - только сцена. Новогоднее празднование проходило в отдельно отстроенном шатре, официанты были одеты как фараоны и сновали весь вечер от стола к столу. Очень приветливый народ, надо сказать. Нужно быть готовыми, что в 3 все заканчивается ( а в обычные дни и того раньше - в час все бары закрываются). В течение всего отдыха команда анимации выкладывалась на все 100%. 3 девушки из Грузии, которые говорят как минимум на 4х языках, очень приветливые, очень милые. Анимация на 4 языках. В основном в отеле были немцы, однако русских было тоже многовато (по мне, так лишнего). В город мы с подругой выезжали только с сопровождением - немного побаивались. Мужским вниманием там точно не будешь обделена. В отеле персонал тоже много шуточек отпускает на эту тему, но лишнего не позволяет.

Конечно же мы купили кальян - нам он обошелся в 15 долларов (покупали не мы, а наши друзья арабы, они-то знают его настоящую цену). кстати, если будете его везти домой, то ту часть, где острая трубка, которая опускается в воду, упакуйте сразу в багаж, в ручную кладь нельзя. Как впрочем и уголь. Если вы едете через Isis travel, не впадайте в панику, если не найдете мужика с табличкой в аэропорту, поищите получше, он там, только прячется. а если вдруг проблема, обратитесь к мужчинам, которые там работают, 5-6 языков они знают как минимум. хотя по-английски или по-немецки объясниться проще (по-русски мы не пытались).

Экскурсия в Луксор - очень утомительна. Говорят, что даже в Каир не так тяжело, поскольку все время спишь в автобусе. подруга ездила в Эль Гуну, былав восторге. Возле отеля у нас были чудесные кораллы, конечно же нужно плавать с маской!

В общем, отель - чудо! отдых - незабываемый. Если добавить ко всему легкое любовное увлечение, впечатления только усиляться (как у меня). Советую всем

Добавлено 10.01.06 10:09 (2 042 символов в тексте)