Регистрация: 27.04.14
июне 2017
16.06.17 - 27.06.17

Отзыв об отеле

Добрый вечер.

Была в данном отеле семьей: мама, бабушка и ребенок 7лет с 16.06.17 по 27.06.17. По приезду в 12-00 заселили сразу , хотя других туристов могут заставить ждать и до 17-00. Брали стандартный номер с видом на бассейн или море - нас заселили в номер 1214 на втором этаже с видом на бассейне. Просила переселить повыше-даже разговаривать не стали, хотя следующих туристов заселили на 5 этаж (думаю берут денег за это!) Сразу предупреждаю всех: номеров с видом на море просто нет! Номера нормальные, только небольшие, но с хорошим большим балконом. Убирали каждый день хорошо. В номере сейф, бар, чайник, ТВ (хотя в некоторых номерах чайника не было!) На номера 1 этажа не соглашайтесь - в них сыро и темно из-за деревьев. Территория отеля большая, чистая и зеленая. Море теплое с хорошим входом. Контингент отеля русские и турки. Утром на море кажется, что ты отдыхаешь у нас на черном море - народу очень много и все говорят по русски! В ресторане вроде бы всего много и красиво, но на мой взгляд невкусно. Думаю им нужно сменить шеф повара! Есть детское питание, молоко и микроволновка. Много пакетированного сока. Фруктов было тоже много: арбузы, дыни, персики, абрикосы, нектарины. Анимация старается, но как то непрофессионально. Вечерние представления на 4. В целом отель неплохой, но по категории 4 звезды. Кто привык отдыхать в нормальных 5-ти звездочных отелях Турции - не советую данный отель!

Оксана оценила сервисы

большая зеленая территория много бассейнов хорошее теплое море и хороший вход в море
рессепшен не реагирует на любые просьбы русских туристов
Добавлено 02.07.17 21:33 (1 414 символов в тексте)

11:48 08.07.17

Смотря какой номер берете.. у нас был фемили, на 1этаже угловой, 2 корпус, чудесный номер! Балкон огромный, номер 2х комнатный, тихий, все рядом, и не надо вида на море, придете и смотрите на него. Видели номера стандарт без балконов на 1этажах с видом на бассейн, тоже бы расстроилась, если попала туда. Но не в номере же сидеть приезжаете? Отель сейчас забит на 100% а то что денег они вымогают-неправда! Вообще даже намека на это нет в этом отеле. Уборщики и кто пополняют минибар даже доллары не брали, которые я пару раз оставила как благодарность.

23:12 15.07.17

Ездили 03.07-14.07. Заранее просили номер не на 1 этаже и балкон. Приехали мы в отель в 5 утра, дали номер 1 ый этаж и без балкона. Сразу же пошла просить другой, без доплат-сказали нет, приходите утром. Когда подошли утром, нас записали в список ( были первыми) по смене номера, через 3 дня нас переселили в номер на 2-ом этаже с балконом, без всяких доплат.

11:35 19.07.17

Еще как вымогают. С первых минут пребывания начали уже вымогать

13:07 19.07.17

значит нам повезло....а за что и как у вас вымогали деньги?

13:12 19.07.17

мы на балкон даже не высовывались, он особо и не нужен нам был.. никто не курит у нас, жарища, что там сидеть.. только купальники выскакивали бросить на сушилку. так что можно и без балкона обойтись..конечно, если эта категория номеров идет по той же цене, что и с балконом, то обидно немного, но думаю от самого отеля это врядли зависит, т.к цена может и ниже быть при самостоятельном бронировании, а туроператор все номера по одной цене фигачит..