Регистрация: 03.07.17
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

Как говорит моя дочь:"не могу молчать!"Все плохие отзывы или заказные, или люди отдыхали только в Rixos

всем привет. прилетели 1 июля. Отдыхала я с мамой(она впервые в турции) и с дочкой трех лет(тоже впервые) купили тур в этот отель у Натали Тур. я знала что отзывы не очень ,мягко говоря. но все же купили,тк у меня не могло уложиться,как в таком симпатичном отеле может быть такое отвратительное обслуживание. нам путевка обошлась на 7 дней 72500р. не дешево. но могу сказать этот отель того стоит. Уютный,милый,маленький,но все есть. персонал добрейший. нас провожали почти всем коллективом, подарок подарили. и так по чуть опишу:

Приехали ,на ресепшене нас встретила русскоговорящая администратор,разместила. чемоданы донесли, из номера вид,конечно,ни какой,но зато не попадает солнце(это оч важно) тк была безумная жара.

Кормили хорошо,как раз попали под их конец поста, была и рыба и птица и сосисы и их соево-мясные фрикадельки в разных вариациях приготовления. много овощных блюд, я этому и рада. Тк не отжираться приежала туда. еда вообщем мне понравилась. не супер много,но голодными точно не уйдете. алкоголь не в худшем виде,в основном пила джин-тоник(лобби) и джин-колла(у бассейна в баре) тк тоник только в лобби-баре. персонал,добрый,общительный,всегда помогал, в моей дочке души нечаяли)))) постоянно хотели ее жамкать и целовать,сначала было чуждо это,но потом привыкла,ну такие они окрытые....

рядом с отелем сразу рынок,сквер,торговый центр и клуб большой. не покупайте поездки у тур.операторов!!!! дороже и не факт,что круто будет. идите на рынок за поездками. морскую прогулку не советую. смотреть нечего. а вот люди ездили на джип сафари,так они все в эмоциях,оч круто(и с маленькими детками ездят).

вообщем много можно писать,но не умею я. если реально рассматриваете этот отель,для экономичного,но уютного отдыха,езжайте. и не обращайте на плохие отзывы,они заказные 1000% ли люди отдыхали в супер-пупер отелях.

а!!! и про пляж. дааааа....он не очень....камни и галька, но если чуть пройти,то можно и песочка найти,мы в нем и копались с дочей. на пляже нет бара,только автомат с их соками и вода. но люди и из отеля пиво носили....

до пляжа идти 3 минуты и можете пройти через tess otel у пляжа,что бы по песку не ходить. мы о таком пути узнали только в последний день))))

вообщем отель твердая 4 !!!!!. нам понравилось очень., от Сони всем привет)))) если что_то интересует пишите по поводу отеля 89517074070, а то реально обидно,что такие неоправданные плохие отзывы о нем

а вот от натали тур не полечу никогда, и постоянно опаздывают и автобус сломался и на рейс опоздали,хорошо,что задержали вылет,и гиды не очень.

первый день. уже подъели

режим работы

спят

Для детей

маловато места,но нам хватало)))

Анимация

пенная вечеринка в отеле

пляж. первый день

Рита оценил сервисы

уютный новый русскоязычный персонал хорошее питание красивые номера центр города есть где погулять с ребенком не шумно красивый
только пляж и платный вай фай))) и замените весы а то старые сломаны)
Добавлено 03.07.17 11:02 (2 548 символов в тексте)

20:35 05.07.17

Подскажите, пожалуйста, если хотим поехать вдвоем с подругой, этот отель подходит для молодежного отдыха, как там анимация, есть ли вечеринки и молодежь? Далеко от центра Алании? Заранее спасибо за ответ!

16:57 09.07.17

Анимации нет вообще. От центра Алании не далеко

16:57 09.07.17

Нам по крайнем мере не попадались

18:46 09.07.17

В конаклах самих есть клуб. 10 долларов вход. И каждый вечер возят в клуб другой за 2доллара.

18:46 09.07.17

Тараканов нет. Бред.