Регистрация: 03.07.17
Читательский охват: 2086
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

Отель понравился, не до конца заселен, поэтому не все...

Отель понравился, не до конца заселен, поэтому не все работает. Все чисто и красиво. Сервис ненавязчивый, проще чем конечно в отелях делюкс, територрия шикарная, с маленькими детьми рай. Для детей еды считаю нет. Рис, пюре, грудка - 10 дней одно и тоже. Никакого доп питания тоже. Есть с чем сравнить поэтому наверно немного расстроились. Номера приличные. Были в бунгало. Кондеи при жаре ужасны, или шум тогда чуть охлаждается, или тише но сдохнуть можно. Звукоизоляция на высоте. Отель рекомендую. Но.... оба ребенка заболели вирусом коксаки. Подтверждено уже в москве. Там врачи отнекиваются и ставят острый тонзилит. Очень тяжело перенес маленький (1,5 года), старшему 11. Заболели на 6 день. И дальше отдых это борьба с вирусом.

Добавлено 03.07.17 12:51 (733 символов в тексте)

17:58 04.07.17

Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста, вам коляску предоставили для малыша?

22:21 08.07.17

Ирина доброго времени суток! Как вирус проявлялся? Высыпания были? Понос, рвота у деток? Заранее спасибо!

22:24 08.07.17

Мы ездили со своей, но нам предложили полегче. Не брали. Но точно есть у них!

22:28 08.07.17

У старшего началось с резкого подъема до 40.2. Не сбивалась и рвота 2 раза. 2 дня 39-40. На второц день горло с налетом и волдыриками, также 2-3 на теле. На 4 день резко все прошло. У младшего через 2 дня после старшего подъем температуры до 39.7. Дальше все тоже самое. Рвота 1 раз наоборот на 3 сутки. Папул по ногам больше. Перенес все тяжелее. Летели сложно.

22:31 08.07.17

Много знакомых кто был май-июнь, в сиде именно приехали с вирусом.

22:34 08.07.17

Турция всегда на первом месте по вирусам в сезон. А у знакомых такое же течение было? Противовирусное сразу начали давать? Сейчас детки здоровы? Все в порядке? Без осложнений?

23:02 08.07.17

Все в порядке, течение похожее, организмы по разному реагируют. Но характерное быстро свалились и бысро все как рукой сняло. Кроме высыпаний.

11:02 09.07.17

Спасибо Вам большое, наверное стоит в день приезда начать принимать противовирусное((

07:55 11.07.17

Ирина, скажите пожалуйста, как лечили этот вирус?

16:24 29.07.17

Если помните, пожалуйста, приведите названия противовирусных препаратов, которые Вы брали с собой. Или покупали на месте?

10:44 09.09.17

Против Коксаки или ротовирусной инфекции есть прививки-но они не всегда действуют, особенно у детей и дорого стоят.А никаких иных противовирусных препаратов, противостоящих этим вирусам -НЕТ.И не предвидется.Только сидеть на собственной даче.Это слабость иммунитета.Своего собственного.

10:47 09.09.17

Не помогут никакие противовирусные.Их просто нет ,ни против Коксаки, ни против ротовируса.Не заморачивайтесь.Это слабый иммунитет.Он даётся от рождения до смерти и ничем вы ему не поможете.А препараты улучшающие его-просто развод на деньги.Это доказательная медицина давно уже доказала.Но вы всё верите рекламе.Так понятно проще.

12:36 09.09.17

Спасибо, я в курсе про иммунитет. Я большая девочка, и жизни учить меня - занятие для малахольных.
С иммунитетом, кстати, у нас все ОК, поскольку за все время в Туране мы этого счастья - Коксаки - не подцепили, а бываем мы в Турции ежегодно, и в разных отелях также.
В этом году в Туране не видела и не слышала про Коксаки, а слухи, как известно, быстро разносятся. Быть может, отель серьезнее прочих относится к чистоте на территории, в ресторане, и бассейнах.

13:59 09.09.17

Я и не думала вас учить.Просто тут у нас по телеку , всё лето про КОКСАКИ ВЫНОСИЛИ МОЗГ. Я в Турции сама имела удовольствие подцепить ротовирус, в оч дорогом отеле в Белеке "Корнелия де люкс", 5 лет назад и тяжелее мужа перенесла его.Болело полно народа, особенно дети, их рвало нещадно.Мне не помогали ни какие лекарства.Так у меня тогда, как позже выяснилось, нашли раковые клетки и мой иммунитет не справлялся с вирусом долго. А у мужа за 3 дня прошло всё. Я по приезду заразила и сына.Это идёт по воздуху, через предметы, не уберечься.А Коксаки...ну тут деткам нужно мыть руки и попки...но не все это делают хорошо)))Турки тут ни при чём. Инфекцию привозят отдыхающие в своём организме.Турки не могут всем помыть руки)))

Все отзывы Ирина (1)