Регистрация: 29.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Всем доброго времени суток! Почитав различные отзывы...

Всем доброго времени суток! Почитав различные отзывы и комментарии, решила написать о нашем отдыхе в данном отеле. Отдыхали мы семьей с маленьким ребёнком в начале июня. Отель покупали, начитавших хороших отзывов и насмотревшись на красивую рекламу отеля. Основным при выборе был, упор на то что отель очень подходит для отдыха с детьми, которых там очень много по факту. Приехали в отель утром, в районе 10 утра. Пошли позавтракали и нас заселили. Номер нормальный, с видом на бассейн и пастбище где по утрам пасли овец. Кроватку для малыша дали. Бассейны хорошие, их много. Аквапарк и детская зона нормальные, вода в детском бассейне самая холодная из всех. Есть лужайка возле детской площадки и аквапарка. Питание однообразное, фруктов мало. Отсутствовала клубника, черешня . За арбузами и дынями стояли очереди. Самое печальное для семей с детками полное отсутствие детского питания. На завтрак и ужин, всегда было пусто в детском отсеке. Диетического стола , где можно было бы что нибудь взять для малышей тоже нет. Накормить ребенка 1,9 было огромной проблемой. Супы томатные острые, вся еда острая , со специями. Пюре раз в день на ужин. Кушали каши привезённые с собой. Когда закончились покупали их в местных магазинах. Йогурты и соки тоже. Считаю это большим минусом. Так что совет, все брать с собой. Мы в Турции отдыхали много раз и всегда в отелях есть детское меню и диетический стол, тут их полное отсутствие. Стульчики были. Наш малыш заболел на 4 день. Сильная рвота, температура, понос. К врачу мы не обращались обошлись своими средствами, но отдых был испорчен. Возле детского бассейна только и слышно, что детки болеют. По вечерам видели много скорых возле отеля. Нас взрослых так же не минула сея участь. Ранее в других отелях такого не было. Так что поддерживаю отзывы наших туристов о некой инфекции. пляж находится очень далеко, возят на автобусе, с коляской очень не удобно, в час пик набивается куча народу. Последний рейс с пляжа в 17.30, на него стоит очередь . Не поместился , пешком. Из 10 ранее посещенных нами отелей Турции , этот самый худший . Наша семья разочарована отдыхом , больше сюда никогда не приедем.

Вид с балкона

Для детей

Детского питания нет

Для детей

Отсек детского питания , в обед.

Виктория оценила сервисы

бассейны
отсутствие детского питания инфекции отношение к туристам
Добавлено 03.07.17 13:34 (2 146 символов в тексте)

19:17 09.07.17

кто пишет такие отзывы и клубника и черешня и все фрукты были и вообще отель супер

20:49 09.07.17

Добрый день! Может им отдельно столы накрывали или в номера приносили , не знаю. При нашем посещении, ничего этого не было. По поводу отель " супер", я свои балы поставила. Считаю этот отель худшим из всех в которых мы отдыхали ранее. Поддерживаю все отрицательные отзывы.

19:17 15.07.17

Фрукты есть, сейчас в этом отеле находимся, а еды для детей нет, все острое . Если дети любят картофель фри и нагенсы. Отель не нравится, отзыв напишу когда прилетим .

20:05 31.07.17

Мы отдыхали с середины до конца мая, клубнику давали один раз за пол месяца и это в разгар ягод. Мы ходили покупать малышам в посёлок. Просто после резкого падения рейтинга в отеле появились и ягоды и рыба. Когда мы были, дважды подавали съедобную рыбу, в основном была какая-то сайра жареная, а с детским питанием все было просто ужасно!!!!!!

Все отзывы Виктория (1)