Регистрация: 03.07.17
июне 2017
09.06.17 - 16.06.17

Рекомендую

Замечательный Icmeler, замечательный отель. Номера должны убирать 2-3 раза в неделю, у нас убирали каждый день. Питание (рыба, индейка, суп-пюре, овощи, фрукты, десерты,различные хлебо-булочные изделия)кормили нас с утра до вечера, завтра+обед+ужин, помимо этого в остальное время мини-бары с едой. Чай, кофе, лимонады в автоматах целый день. В день отъезда на экскурсию или домой с вечера заказывали ланч-боксы. Персонал замечательный, мало русско-говорящих, но объяснится можно. До пляжа 7-10 минут ходьбы. Пляж городской, галечный, море теплое) На пляже торгуют мытой очень сладкой клубникой и черешней. Каждый вечер гуляли по городу, побережью, вдоль отелей, ночная жизнь в Icmeler очень многообразна, очень веселые и гостеприимные люди. На территории отеля есть не большая детская площадка, волейбольная. По вечерам детская дискотека, ну и конечно же есть взрослая дискотека, так же в один из дней перед нами выступали кубинцы). Рекомендую съездить на экскурсию на пляж Клеопатры, там море молоко, пляжный песок, как манная крупа). Вообщем, остались только положительные эмоции, единственное- нужно туда ехать не меньше, чем на 9 дней.

За сейф и пляжные полотенца нужно внести депозит, который по истечению срока полностью возвращается.

Развлечения и спорт

Недалеко отель находится пляж, гуляли каждый вечер по побережью, там ооочень красиво.

Для детей

Развлечения и спорт

Приносят на пляж слдакую клубнику, мытую

Анимация

Ребенок был в восторге!

Экскурсия на Голубую лагуну от Интуриста

Экскурсионная яхта от Интуриста

Пляж Клеопатры, экскурсия от Интуриста

персонал уборка номеров вид из окна питание пляж море экскурсии люди цены природа воздух музыка бассейн
Добавлено 03.07.17 16:27 (1 246 символов в тексте)

14:30 20.07.17

Добрый день. Номерной фонд не старый? Как часто бывает мясо,гуляши, или одна куриная продукция, пекут ли гезлеме и их открытые пироги с начинками.. Есть ли мороженое? Бар на пляже? Бесплатная вода в бутылках имеется? Подскажите сумму депозита?

14:31 20.07.17

Цена на экскурсию?

20:40 09.08.17

Лежаки платные?

Все отзывы albina3326-510 (1)