Регистрация: 04.05.17
июне 2017
11.06.17 - 20.06.17

Хороший отдых в начале лета)

Вообщем то наш отдых удался, летали 2-мя семьями (я с сыном 13 лет и брат с женой и 2мя детьми 6 и 16 лет). Купили туры изначально в номера стандарт (старый корпус), поэтому шока вообщем то не было, да и увидев два несколько разных номера стандарт не скажу, что все так ужасно как описывают люди в отзывах до меня! Мы с сыном жили в огромном (скорее всего семейном) номере (№3309), это Блок 33 1 этаж (по левую руку у дальнего бассейна). У нас было всегда тихо и вообщем то все рядом! Номер 3-х комнатный, просто огромный, в одной комнате 2 односпальные кровати, трюмо, балкон - мы туда даже и не ходили)); вторая комната с большой двухспальной кроватью, трюмо, 2-мя тумбочками и шкафом; третья комната огромная с 2-мя односпальными кроватями, тумбочкой, холодильником, телевизором, журнальным столиком, кондиционером, мягким диваном и 2-мя креслами, балкон с выходом прямо к бассейну - вот тут то мы и жили вообщем то! В номере нормальный туалет, душ - все работало как часы, вода все время и горячая и холодная, все нормально сливалось! У брата не работал кондиционер и душ - починили в первый же день по звонку на ресепшн). Мебель в номере действительно старая, но нисколько не ломаная или пошарпаная - все достойное, ничего лишнего! Касаемо уборки могу сказать, что убирали у нас каждый день, когда заставала уборщицу в номере - без вопросов меняли полотенца, доставляли воду в холодильник, если не заставала, то просто мыли полы и выносили мусор! Анимация в отеле достойная, все девочки и мальчики молодые, заводные, все время устраивали игрульки, то для взрослых, то для детей и на море и у бассейнов - все молодцы - премию им!!! Море несколько удручило входом и все время нашего отдыха к берегу прибивало небольшие масляные пятна, волны несколько дней были большие, тогда вход становился еще опаснее, очень бы хотелось, чтобы администрация все таки решилась почистить дно, ну это уже финансовые вопросы)) Еда отменная, на любой вкус, мы все находили что поесть, с абсолютно разными вкусами! Отдыхала и в турецких пятерках - могу сказать, бывает и хуже! Отдельно хочу отметить представителей кожного магазина!!! - честно сказать очень навязчивые молодые люди, уговаривают всеми правдами/не правдами поехать в магазин кожи и меха ну хоть на 10 минут, согласились мы чтобы только отстали, представляете каково было наше удивление когда перемерив полмагазина и ничего не купив (действительно не понравилось) нас отказались везти обратно, и вот 3-е детей и 3-е взрослых мы оказались брошенными у какого-то подвала, только потому что мы ничего не купили))) - не ведитесь люди на эту поездку, уж лучше возьмите у гида аналогичную, Вас хоть обратно привезут, да и магазин у них кожный не очень - выбора почти нет! Еще хочу рассказать про программу лояльности отеля - тоже полный бред, у нас в течение отдыха было 2 дня рождения, жену брата поздравили тортиком и корзиной фруктов, а вот дочь проигнорили (ребенок летел в Турцию отмечать 16 лет), предупреждали мы на ресепшен заранее, но никакого украшения номера, а тем более тортика отель почему то не приготовил, после небольшой ругани и написания жалобы "извинились" поздним выездом. Ресторан аля-карте не работает! Не понимаю в чем лояльность то? - хамам итак бесплатный в определенные часы, фрукты и тортики - все в достатке на обед и ужин, вода все время есть и везде причем! Вообщем считаю это просто заманушкой не очень удачной! В целом отель классный, везде чисто, все грамотно продумано - рекомендую!!!

Мария оценила сервисы

анимационная команда территория еда
вход в море представители магазина кожи и меха вранье касаемо программы лояльности отеля
Добавлено 03.07.17 16:42 (3 468 символов в тексте)

11:33 04.07.17

Ранее бывала в отелях, нигде не былобесплатного Хамама. Что в него входит? Только парная?

11:38 04.07.17

На территории есть платный хамам, конечно все в миниатюрном виде, просто в определенные часы можно приходить туда бесплатно, там парная и лежаки и крытый бассейн, ну и конечно если массаж это уже платно. Наши дети ходили несколько раз бесплатно, понравилось)

16:44 07.07.17

а сауна бесплатная?

10:33 08.07.17

С 13.00 до 15.00, как раз когда самая жара)