Регистрация: 03.07.17
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

отель-бомба!

Отдыхала в отеле с 20 по 30 июня с 13-летним сыном. У нас остались самые положительные впечатления об этом отеле, мы были счастливы в нем все 10 дней нашего пребывания. Не буду перечислять все плюсы отеля, о них достаточно сказано. Больше всего порадовало, что отель ежедневно преображается: еще утром не было дорожки к морю, после обеда она уже появилась. Наутро "выросли" дивные растения возле лифтов, которые вчера еще не цвели и т.д. Я удивилась, прочитав о плохой уборке номеров. Во-первых, сами гости еще те свиньи, проходя мимо некоторых открытых для уборки номеров наблюдали ужасный беспорядок: куча посуды из ресторана с объедками, разбросанную повсюду одежду, раскрытые чемоданы посреди номера.Во-вторых, нужно просто включить индикатор на уборку, мы первый день не переключили, у нас осталась картинка "сон" , вот нас и не беспокоили, во все последующие дни влажная уборка производилась ежедневно. Что касается туалетов, не комплексуйте, там такие мощные вытяжки, что все запахи мгновенно выветриваются. Кстати, во всех номерах установлены современные встраиваемые в навесной потолок кондиционеры. Еще один важный для меня момент: шумоизоляция. Мы были в нескольких турецких отелях до Босфоруса, но так сладко,как там, мы нигде не спали. Стоит закрыть балкон- полная тишина.

Из экскурсий летали на полный день в Израиль, тур купили в отеле у представителя Туи (на двоих с перелетом, трансфером, питанием, экскурсией и страховкой 478 $). Впечатления на всю жизнь! Вообще, есть люди, которые куда бы не приезжали, во всем находят негатив. Я была уверена, что уж в этом отеле трудно к чему-то придраться, но нет, есть брюзжание. Контингент отеля в основном украинцы, но почему это должно напрягать. Весь персонал говорит на русском, понимают по-английски. На ресепшене есть русская девушка.

Если говорить о пожеланиях, то они будут адресованы отдыхающим: ведите себя прилично, не приходите в купальниках, особенно если они мокрые в ресторан, не бейте красивую посуду, хватая еду и вынося ее из ресторана и следите за своими детьми.

Огромное спасибо всему персоналу, музыканту, который каждый день играет на рояле, нашему гиду Бюленту и кухонным работникам!

Юлия оценил сервисы

дизайн комфорт питание пляж шумоизоляция
некоторые гости
Добавлено 03.07.17 23:37 (2 186 символов в тексте)

16:06 04.07.17

Уважаемая Юлия!
Нам было очень приятно читать Ваш отзыв! Для персонала нашего отеля это лучшая награда.
Мы очень рады, что Вам все у нас понравилось.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле еще раз!

11:54 06.07.17

В приличном отеле в купальнике не пустят в ресторан, тем более в мокром! И еду тоже не разрешат выносить /понимаете, что я не про 1-2 яблока/. при таком попустительстве скоро отель превратят из нового в запущенный с тараканами. Детей много там? какой возраст туристов?

14:02 06.07.17

"мужики в стрингах и кепках сидят "наворачивают" - это шутка? или реальность? И днем, и вечером? Или вечером в стрингах прохладно мужикам? Не знала, что украинские хлопцы такие "игривые")))). я уже тут начиталась такого, что не могу фильтровать)))
Пораньше я не умею, но фрукты обожаю. Значит мне сюда не надо)))

14:03 06.07.17

ой, забыла Вам адресовать)))

00:06 07.07.17

да какие уже тут сливы! /тем более, если Вы про те противные зеленые, кислющие!!/ так заинтриговали меня этими в стрингах, что даже сон пропал!))). И что, кроме стрингов и кепки ничего?! И так ходят по ресторану?! Пляжному или основному? А Вы еще хотите, чтобы и кепки сняли?!!!! Тогда уже будет полная вакханалия!!))

13:40 07.07.17

в этом отеле, для охраны главное чтобы "браслеты" были, а так хоть на голове стой бухой в стрингах и кепке))) вот мою супругу ну совсем не "заинтриговали" крутящие бёдрами хлопци в ресторане))))))))

15:20 07.07.17

"крутящие бёдрами хлопци в ресторане))))))))" - это ужасно!)). Но мой вопрос остался без ответа. даже 2 вопроса, основных)))). Как-то я не могу это осознать, а Вы не уточнили)))

Все отзывы Юлия (1)