Регистрация: 31.03.17
июне 2017
09.06.17 - 30.06.17

Очень рекомендуем, GOLDEN LINE !!!!!!!!

21 один день, как один.....Прекрасный отдых в прекрасном отеле. Отдыхала с детьми. За все время отдыха не возникло ни одного вопроса ни по какому поводу. Персонал весь очень приветливый, многие говорят на русском языке. Хочется отметить очаровательных девушек Анну-Марию и Еву, Очень внимательны, всегда спросят про настроение и все ли в порядке, есть ли какие нибудь вопросы или пожелания....Всегда приятно чувствовать заботу))) Так же хочется отметить бармена Ярослава! Этот парень, чудо! Нас понимал с полу слова иногда без слов))))))Всегда улыбчив и приветлив. Помогал нам сориентироваться по местности, подсказывал как лучше и где. Это очень важно, когда не знаешь страну! Огромное спасибо! Еда в ресторане на высшем уровне. Мы всегда находили, то что хотелось. Большое разнообразие на любой вкус. Фрукты тоже разнообразны и в достаточном количестве. Номер у нас был студио. Просторный и удобный.Окна в пол-это вообще песня. Порадовала именно ванна, а не душевая кабина.В номере уютно, приятно посидеть на балконе любуясь местной красотой. Уборка номера была каждый день в удобное для нас время. Белье меняли, как и заявлено каждые 3 дня. С полотенцами, т.б., шампунем и гелем все в порядке. Единственный нюанс, о котором не могу не сказать, это слышимость в номерах... Но для нас это не было проблемой. Во-первых прекрасные соседи, во-вторых на сон это не влияло. В некоторых городах больше шума с улицы...А мы просыпались (при открытом окне) от пения птиц и это прекрасно. Территория отеля удобна и довольно зеленая. Всегда можно найти тенек, если не хочешь сидеть на солнце. Ребята спасатели всегда готовы прийти на помощь...И с зонтом помочь и и с лежаками, если их необходимо куда либо перенести. Есть детская площадка, много детей. Моим всегда было с кем пообщаться. Анимация в начале отдыха была не очень, но было видно, что администрация делает все что бы это исправить. Потом, боле менее наладилось. До моря всего ничего... Море в июне чистое и приятно прохладное. (В море купались с 10 числа) В общем можно писать много и только хорошее. Спасибо Всем за прекрасный отдых. Надеемся, что у Вас ничего не поменяется и мы вернемся снова!!!!!!

Ярослав)

все написаны выше)))
Добавлено 04.07.17 11:28 (2 169 символов в тексте)

11:31 09.07.17

Анна, добрый день! Подскажите, с через какого туроператора вы бронировали отель?
И если можно, каков был национальный состав отдыхающих в отеле в период вашего отдыха? Читаю здесь о том, что в некоторые отели приезжает много немцев, которые очень шумно себя ведут и отдыхать рядом с ними не очень комфортно...
заранее благодарю за ответ!

10:26 10.07.17

Наталья, здравствуйте. Мы ездили от НТК Интурист, встречающая компания была "Добрый день". Все было прекрасно. В начале отдыха в принципе народу было мало. Основной заезд пришелся на число 15-18 июня. Среди отдыхающих много было с России. Та же были отдыхающие с Латвии, Украины, Белоруссии. В выходные приехало много румын и большой компанией. Не сказала бы, что и они доставляли большой дискомфорт. Единственно, что напрягала это грязь, которую они после себя оставляли на столиках где сидели. Но милые женщины, из персонала старались быстренько это ликвидировать) После 10 часов вообще в отеле было тихо. Если и сидели компании возле бассейна, то было все прилично. А номер у нас выходил на противоположную сторону от бассейна. Тишина была. Даже от дискотек шум не доносился.

07:46 11.07.17

Анна, спасибо большое за обстоятельный ответ!
Я смотрела туры от НТК-Интурист, там предлагается перелет авиакомпанией Азурэйр. Вы ими летели в Болгарию? Для меня этот перевозчик незнаком... Если вы ими летели, что можете сказать про качество полета, обслуживание?
еще раз благодарю и хорошего дня!

08:55 11.07.17

Да, у нас был Азурэйр. Летели на Боинге, место довольно прилично. (летали и в худших условиях) Во время полета предлагали арахис, напитки сладкий перекус. (Не пробовали-сладкое не едим))) В целом полет проходил хорошо. Лететь не долго, поэтому какого либо дискомфорта не ощутили. В Болгарию вылетели без задержек. В Москву рей задержали на 2 часа, но при этом мы сидели в отеле))) И на минуточку это было 30 июня, тот самый день, когда была гроза. Но это у нас. В отели были туристы, которым эта авиакомпания задержала рейс на 12 часов. Есть огромный плюс, что людей отвезли не сразу в аэропорт. Туристы провели весь день в отели. Спокойно могли попить и поесть без всяких доплат.

00:35 19.07.17

Анна, еще раз благодарю вас!!! простите, что не сразу пишу слова благодарности))
удачи вам и всего хорошего! надеюсь, отелем я разочарована не буду...

08:24 19.07.17

Приятного отдыха) Если будут возникать вопросы ее стесняйтесь и обращайтесь к персоналу или на ресепшн. Действительно отзывчивые люди. )))

14:45 26.07.17

Анна, спасибо Вам за Ваш отзыв, за высокую оценку работы персонала в нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы выбрали Apart Hotel Golden Line и будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,
Александра Венедиктова