Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

Отличный отель!

Прилетели Пегасом,отлично сработал тур оператор ,без всяких задержек,прям молодцы .Про сам отель много написано немного добавлю своих эмоций )),Хорошая территория ,убирают везде и на пляже -с утра приходишь все расчищено.

Кухня также на высоте - блинчики и яичница на завтрак+овощи зелень маслины ,оливки -вкусные ,мед подавали в сотах.Мы еще попали на куйрам-байрам,то конечно нас кормили просто наповал- мясо всякое и жареное и тушеное и на гриле,были мидии и креветки.Удивительно что не было километровых очередей, берешь спокойно еду, и всегда есть столик,официанты просто молодцы.Из напитков вино красное ,белое ,розовое,пиво ,ну и крепкий алкоголь,для детей делают коктейли,в баре брали мартини,В лобби готовят турецкий кофе.Также хороший пляжный бар,всегда рыбка на гриле,картошка фри,и т.д..Из фруктов были арбуз ,апельсины, грейпфрут, яблоки.Также делали свежевыжатый сок ,но он был платный -апельсиновый-1 дол, а микс (клубника апельсин,яблоко )-3 дол,Мы себя тоже баловали.Клубнику и черешню мы покупали по 2-3 дол.

Тер-рия небольшая, но с ребенком удобно ,бегает рядом .Нас поселили во второй корпус с видом на море,мы сначала растроились что не в главном,на седующий день предложили перейти в главный, мы посмотрели номер они там более комфортные,но ребенок отказался переежать и мы засыпали под шум прибоя в тишине.

В Бельдиби как и писалось в предыдущих отзывах делать нечего ,какой то скучноватый район,, конечно гуляли,жаль не дошли до пещеры Гейнюк. .Ездили в Кемер-4 лиры с человека,попали на базар он у них по вторникам,турки как то стали плохо торговаться,ездили также в Анталию-5 лир,хотели попасть в старый город но не успели ,говорят очень красиво.Напротив отеля правее есть турагентство,народ у них брал экскурсии ,отзывы были хорошие.

Приезжали кубинцы,турки,шоу рапид-Харьков,колумбийцы,неоновая ночь-клубная музыка, девчонки на подтанцовке, все в огнях классно!!,турецкие танцы, пенные развлечения на пляже под музыку,были караоке-так что разучивайте песни ,блеснете талантом)).Анимация для взрослых конечно же слабая,но как сказал администратор,-что сейчас не полный состав,надеюсь вам повезет .Будут вопросы обращайтесь.Мы хорошо отдохнули ,загорели,отпуск удался.

Логотип отеля

анимация
Добавлено 04.07.17 19:23 (2 204 символов в тексте)

14:45 08.07.17

Добрый день! Есть вопросы). Подскажите, чем отличаются номера в главном и доп корпусе? Какой у вас бы № номера и что было видно с балкона? Есть фен в ванной и если есть, как он работает? Сейф платный? Что есть из банных принадлежностей в ванной? Полотенца для пляжа бесплатные? Как часто их можно менять? Заранее спасибо за ответы))))))

12:37 10.07.17

Добрый день! В главном корпусе номера с ковролином ,и может конечно не во всех номерах , но третья кровать стоит,а не раскладушка,но во втором корпусе душ не вмонтирован в стенку.Мы были в 2417 с видом на море ,была детская площадка видна и горки.Удобно было ходить на пляж.Сейф платный ,но мы не брали,закрывали чемоданы,ничего вроде не исчезло.Фен есть,мы на всякий случай свой брали ,но ничего работает, еще есть мыло в дозатарах,поэтому шампунь ,бальзам и гель везите с собой,либо там можно купить в магазинах,ценники не знаю.Полотенца пляжные меняешь сама с 8-11,хоть каждый день.

Все отзывы Ольга (4)