Регистрация: 05.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17

Отдыхали с мужем и ребенком. Доехали за 1,5ч до отеля...

Отдыхали с мужем и ребенком. Доехали за 1,5ч до отеля, встретили нас на ресепшене парень и девушка русскоговорящие. Все нам объяснили, мы заполнили анкеты и нам дали стандартный номер.

Номер был небольшой, чистый с балконом, кондиционером, телевизором, несколько больших зеркал, телефон, вай фай.

Уборку нам прводили регулярно, меняли полотенца раз в 2 дня как и обещали.

Сама территория тоже небольшая, но все на ней удобно расположено, тк мы были с маленьким ребенком, было удобно что мы его всегда видели, рядом с бассейном был мини клуб, там с детишками игрались, рисовали с ними, готовили печенье вечером у них была мини дискотека, ребенок везде ходил с удовольствием.

Взрослая анимация тоже была, ребя большие молодцы, водные игры, конкурсы, дартс, а вечерние шоу, мы старались не пропускать, потому что на них очень весело.

Еще рядом с отеле есть пляж, он довольно большой, есть пирс.

В ресторане еды очень много, если что то заканчивается выносят еще и еще) Для ребенка искали что то без специй, чтобы не особо острое было и смогли найти это без проблем, единственное не хватает названий к блюдам это облегчило поиски.

Персонал вежливый, старается работать быстро .

В целом отдых нам понравился, были некоторые недочеты, но на отдыхе не стоит обращать на такое внимание.

Добавлено 05.07.17 14:23 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы karina_s90 (1)