Регистрация: 15.06.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
13.06.17 - 24.06.17

Отдыхаем в Турции не в первые, сравнивать есть с чем, сразу...

Отдыхаем в Турции не в первые, сравнивать есть с чем, сразу оговорюсь,что ранее отдыхали в весьма хороших отелях.

Отдыхали с мужем и дочкой 5лет. В целом отдых понравился в отеле всегда чисто, территория ухожена,бассейны чистят каждый день.

Анимация нас не интересовала,но как правило мы ее совсем и не видели,кроме ежевечернего минидиско. Оно однообразно изо дня в день.

Питание: еды много, очередей нет,но по большому счёту оно однообразно. В основном курица, но блюда из рыба и мяса присутствуют ежедневно! Посетили итальянский а-ля карт, нам понравилось! Дочке больше всего понравился там супчик, обычный наш родной супчик, как мы варим дома, а не суп-пюре. Дочка даже добавку съела :)

Часто устраиваются вечера различных кухонь, нам удалось застать рыбный вечер, турецкий вечер, средиземноморскую кухню, итальянскую кухню.

В турецкую ночь не ждите здесь украшенных столов или чего то особенного, тут этого нет. Мы по незнанию пришли наряженные и были расстроены.

Пляж шикарный, широкая береговая линия и пологий вход, но я это знала,т.к. ранее отдыхали в соседнем отеле.

Убирались ежедневно,но постельное белье не заменили ни разу за 12 дней! По приезду дочка разукрашивала и нечаянно испачкала цветным карандашом простынь у себя и у нас на кровати,так мы уезжали и все эти простыни были на местах,т.е. их не сменили.

При нас некоторых детей отвозили в больницу, говорили что нахлебались воды в бассейне, температура и рвота, много часов под капельницей... Просто будьте аккуратнее в бассейнах,видимо вода сильно хлорированная, но мы в бассейне почти не купались, мы приехали на море и поэтому нас это напасть миновала.

На пляже матрасы платные 1$, полотенце платное, 4$ за 7 дней, как-то странно для отеля,который позиционирует себя как 5*.

Оксана, Вы как рускоговорящий представитель отеля подумайте об этом :)

И ещё, пока мы отдыхали приехало очень много русских туристов - было бы неплохо вечернюю анимацию проводить и на русском языке,т.к. многие не понимают ни немецкий,ни турецкий. И объявления,которые печатаются в отеле почему то печатают на всех языках кроме русского, думаю Вам стоит обратить на это внимание.

Оксана, думаю Вы прочитаете мой отзыв, спасибо Вам за размещение! Вы очень приятная и отзывчивая девушка, готовая помочь!

В целом мы довольны! Приехали отдохнувшие,загорелые!

территория пляж горки чистота на территории питание
Добавлено 05.07.17 14:28 (2 315 символов в тексте)

23:16 10.07.17

Скажите,как там питание для маленьких детей?Есть чем покормить?

23:37 14.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом, есть ли лифты? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

Все отзывы Gerdam (1)