Регистрация: 11.04.13
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
28.05.17 - 05.06.17

Отличный отель для семейного отдыха с детьми

Все в целом устроило, в Турции уже раз 15-ый, поэтому на обычных мелочах и само собой разумеющихся вещах останавливаться не буду, тем более что параллельно мои "коллеги", я вижу, всё очень точно описывают. :)

Хочу поблагодарить отдельно детский клуб, девочек-аниматоров, за их заботу о детях и наше хорошее настроение. Также спасибо главному бармену лобби-бара Хасану. Все остальные бармены, включая девушек, работали тоже прекрасно. Отдельный привет Дениз, благодаря ей я еще и пополнить свой запас турецких слов :) Хорошо работали повара, и менеджеры ресторана, видно, внимательно следили, всё ли хорошо.

В целом, порадовал репертуар вечерних шоу. Очень достойный уровень танцевальных групп, были, насколько я понял, из Турции, и вроде, из Украины. А вот "клоуны" так называемые, ну реально, клоуны, мягко говоря. Также не порадовал детский цирк - судя по их лицам, мучаются там детки. И молодящийся руководитель группы, почему-то каждую минуту визжащий вслед за девчонками, это у них, я так понял, типа фишки было.

Возможно, есть смысл отдельно остановиться на некоторых недостатках, так как совершенству нет предела:

- хорошие горки в детском клубе, но есть вопросы к безопасности, в первую очередь, когда съезжает дядя весом килограмм так 130, а перед этим съехавший малыш не успел отойти на безопасное расстояние;

- питание и вкусное, и разнообразное, и сразу в нескольких местах, и даже круглосуточное. но как для UAI, может и не столь изысканное. В самом деле, кукуруза за доп. плату и отсутствие черешни - возможно, перебор, или точнее, наоборот, недодача :)

- то же самое и алкоголь, как для UAI, набор напитков не "ах", из брендовых, которых знал, нашел только виски VAT69, всё остальное брендовое - есть, но за доп. плату. Однако несомненный плюс, которого не наблюдал до сих пор, это круглосуточная работа лобби-бара. Ну и наливают, сколько чего хочешь, в самом деле, без вопросов;

- шумно в номерах из-за дискотеки, работающей до часу ночи где-то, как минимум, в прилегающих к ней корпусах;

- не вина отеля, но тяжело найти свободные лежаки возле бассейна (опять эта дебильная привычка оставить что-либо и уйти на полдня в другое место, но лежак занять). Что конечно плюс, что полотенца выдавали без ограничений и за них не было денежного залога, но это же еще больше расслабляло людей, оставляли полотенца на лежаках без стеснения. Однако на море лежаков хватало.

- а вот что уже вина отеля, что в ресторане в любое время найти свободный стол было проблематично, если только не приходить к началу или уже под конец.

В целом, повторюсь всё хорошо, и не отказался бы приехать еще.

Да, и наконец, уважаемые туроператоры, откажитесь вы уже от своей привычки заезжать в эти магазины по дороге в или из аэропорта. Ну не нужно это уже никому, а время у нас вы отнимаете, особенно это раздражает когда едешь или рано утром, или к позднему вылету.

доброжелательный персонал ухоженная территория детский клуб и аниматоры
слабый вайфай в номере; детском клубе и концертном зале шумно в номерах до 1 часу ночи тяжело найти свободный столик в ресторане
Добавлено 05.07.17 15:06 (2 898 символов в тексте)

19:31 05.07.17

Полностью согласна по поводу магазинов. Третий раз уже еду на Фабрику сладостей. Начинает раздражать

10:01 07.07.17

Нашему мальчишке и нам клоунская семейка понравилась )

22:45 12.07.17

Уважаемый (ая) Katanian,
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями от проведенного с нами отдыха. Благодарим за отмеченные положительные стороны отеля, а также за описание негативных моментов. Все ваши замечания переданы руководству отеля. Благодаря таким комментариям мы узнаем о недочетах и работаем над их устранением. Услуга wifi уже исправлена, система подключения обновлена. Вечерняя программа на открытом воздухе сокращена до 00.00 часов. Ночная дискотека после 00.00 часов проводится в закрытом помещении. Спасибо за благодарность в адрес наших коллег. Будем искренне рады приветсвовать вас в Otium Hotel Life.
С уважением,
Команда Smiley Service

13:04 22.01.18

Добрый день, вы говорите, что уже 15 раз в Турции побывали, может быть, порекомендуете какой-то достойный отель для семейного отдыха?

19:18 26.07.18

Светлана, дело в том, что отели стареют и реконструируются, приходят новые хозяева и менеджмент, повара и аниматоры, поэтому я не смогу Вам ничего порекомендовать. Тем более, у каждого свои приоритеты, у кого еда, у кого пляж, и т.д. Опять же таки, каждая фишка стоит определенных денег... Не случайно я за все эти годы никогда не вернулся (пока что) второй раз в тот же отель.

Все отзывы Katanian (4)