Добавлено с IP адреса Турции

01.07.17 - 05.07.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Все грустно...

Отдых- начало июля. Семья (2 взрослых и ребенок 8 лет). Номер - стандарт.

Отдыхаем в Турции регулярно. Этот отель отметили когда отдыхали ранее в соседнем Susessi.

Начнем с того, что приехали в отель мы уставшие после 8ми часовой задержки рейса. Молодой человек на ресепшен выдал ключи от номера и посоветовал найти мальчика, который принесет нам чемодан....... пошли искать) нашли) )

Поднялись в номер , где нас ждал обещанный комплимент - фрукты, а именно: яблоко, груша и апельсин))

Сам номер достаточно большой, мебель красивая, огромная кровать. Нам очень понравилось. Единственное, что смутило- прозрачное окно из ванной в комнату. Дизайнерское решение интересное, но... мы с ребенком. Неудобно крайне! Приспособились, что когда моются взрослые, то нужно завешивать окошко полотенцем.

В приподнятом настроении отправились искать перекус. Время было 17.45: ужин начинается в 19.00, а бары, где можно пополдничать до 18.00. Обслуживать нас отказались в кондитерской, т.к. оставалось 15 минут до окончания работы, в лобби было все убрано... Отправились на ресепшн. Там нам тоже предложили подождать до ужина. Ну, попили чай и отправились смотреть на комплимент из фруктов, который уже казался издевкой.

Уборка номеров -посредственная. Хотя у нас грязно и не было. Что заметили из уборки: заправили кровати и повесили полотенца. Пол не мыли (в туалете как были капли около ершика, так и остались, и на балконе как была грязь на полу от предыдущих туристов, так и осталась), зеркала не протирали (ребенок забрызгал зеркало, пока чистил зубы- все осталось). Выкинули мусор.

Теперь расскажу немного о питании. Качество еды- молодцы! Не скажу, что очень большой ассортимент, но главное, что вкусно. Голодными мы не остаемся. Другое дело сервис, точнее - его полное отсутствие. Причем официантов много, они бегают с вытаращенными глазами, но их забеги крайне непродуктивны. Можно обратиться за помощью (убрать стол, принести воды, чай) но сразу забывается русский...и английский. Сами официанты не подходят вообще. Можно закончить кушать, а запить отправиться в бар ( где тоже постоите за водой) Печально. Причем на завтрак еще можно налить сок из кулера, а на обед и ужин такого счастья уже не предоставится, потому что концепция питания 5-ти звездочного отеля подразумивает "доставку" напитков официантами.

Хочу отметить отдельно, что первый раз вижу отель, где официанты и бармены игнорируют детей, которые стоят у стоек и просят бутылку воды.

Отель переполнен. И это чувствуется. Персонал не готов к объему работы. На пляже лежаков не хватает. Туалеты грязные, туалетной бумаги часто нет, защелки на половине кабинок сломаны. Центральные бассейны

со скользкими стенками и соленые. В детский ребенка даже не пустила.

Анимация очень слабая. Приглашенные коллективы, которые хорошо знакомы любителям турецких курортов. Ничего нового. Но могло быть и лучше! С завистью слушаем анимацию из соседних отелей) Хотя раньше было наоборот. Делаю вывод , что уровень падает. Хотя, было неплохое экстрим шоу ( ролики/ велосипеды/ танцы). Говорят, что интересное выступление Московского цирка. Надеюсь, в этом году новая программа)) Будем его ждать.

Детские вечерние шоу 3 раза в неделю - прыгают приглашенные ростовые куклы и минидиско, если нет приглашенных.

Детский клуб- камера хранения. Аниматоры еле-еле передвигают ноги и на работу с детьми не настроены. Доброжелательностью и не пахнет. Пришли к назначенному времени на стрельбу из лука ( уточнив за час: куда приходить и состоится ли сие мероприятие) ребенок ждет, и мы ждем... оказалось, что аниматор с двумя мальчиками ушел, пострелял 20 минут и ку-ку. Пошли заедать горе мороженым... Кстати, мороженое целый день и очень вкусное. Ассортимент - не меньше 5 видов.

Понравился молодой человек в миниклубе (кажется, что он главный), который улыбается и называет всех детей по именам. Молодец! Под его руководством был мастеркласс по изготовлению пиццы. Ребят переодели в поварские костюмчики. Было очень мило! Прошло все неплохо, но сумбурно. У кого-то из детей на изготовление была 1 пицца на двоих. У кого- то была лишняя и ребенок просто грустно сидел над тестом. Помочь никто из аниматоров ему не спешил. Дети, у которых была 1 заготовка на двоих не могли поделить пиццу при фотографировании ( каждому хотелось подержать в руках тарелку и похвастаться маме). Но этого тоже никто не заметил и детишки надув губы грустно отходили в сторонку.

Красивый спа центр. Парные, бассейны, джакузи! На первый взгляд все супер! Но только утром и на первый взгляд. Уже после обеда грязнейшие полы, в женской раздевалке в туалет страшно зайти. В парных, типа "хамам" запах затхлости. Из джакузи вылезаешь в чьих- то длинных волосах. Крайне неприятно.

Оценка отеля - ну совсем не уровень "лакшери", как они себя позиционируют! Могу сказать спасибо только за качество еды. Гюраль, сусесси оказались в сравнении на порядок лучше. Очень жалею о выборе отеля.

номерной фонд еда
сервис анимация уборка