Регистрация: 06.07.17

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17

Бюджетная четверка. Просто, вкусно, молодежно. От аэропорта...

Бюджетная четверка. Просто, вкусно, молодежно.

От аэропорта ехать далеко около 60 км. Самолет задержали на час. Но пока все спокойно – на завтрак в отеле успеваем. Принимающая сторона – Интурист.

Отдыхали почти неделю. С мужем. Отдыхом в целом остались довольны. Наотдыхались на год вперед.Туроператор Пегас.

В отель приехали в 10 утра, сразу на завтрак пошли. Потом в холле ждали заселения. Нас отправили в хамам переодется. После завтрака предложили переодеться в хамаме и подождать номер. Размещение заставило себя долго ждать – мы пошли в спа центр при отеле получили шикарный массаж. Поселили в 13.00 на 3 этаже с видом на бассейн Нас все устроило.

Уборка устроила. Была и влажная уборка, и красота разная - цветы, лебеди. Вода простая и минеральная по бутылке на человека каждый день. На полу ламинат, простая мебель, ТВ с каналами, две отдельные удобные кровати. У кровати ночник и лампочка для чтения. Кондиционер над входом в номер, на кровать не дул, очень устроил. Включали во второй половине дня и иногда по ночам. На номере столик и пуфик.

Слышимость есть, но совершенно ненапряжная. В коридорах отеля ковровое покрытие, мы жили в дальнем тихом углу. 2111. Балконная дверь тоже хорошо защищала от звуков улицы.

Полотенца меняют, если ты их кидаешь на пол.

Сколько раз меняли белье, не считала, меня это мало заботит.

Море теплое, мелкое, нам понравилось. В пляжном баре только безалкогольные напитки

Вообще питание понравилось и мясо, и курица, и рыба. овощи, закуски, гарниры. Каждый находил, что покушать. Особенно понравилось, что много фруктов (арбуз, дыня, персики, апельсины, яблоки, груйпфрут - это каждый день. Самые вкусные десерты – торты. Но, чтоб их взять, нужно ходить к началу ужина, потом не пополняют. Вообще сладкий стол очень разнообразный и торты, и пирожные, и турецкие сладости, и сливочные желе и т. д.

Анимация нам может быть и понравилась бы, если б были в Турции первый раз, а так одно и то же. Мисс, Мистер, Пары Вайт пати итд. Такие милые и отзывчивые ребята, веселые и открытые. Играли с ними, во что только могли, по мере сил и даже получили медали) На вечерние шоу не ходили, так как разница во времени, да и видели все не по разу.

Ездили от ТО на экскурсию Демре-Мира, Кекова - понравилось. Кто любит всякие исторические древности - рекомендую.

Отдых в целом понравится, могу порекомендовать его для семей с детьми, молодежи будет скучно, парам без детей и пенсионерам - шумно от детей. Сами в отель больше не поедем только потому что не ездим по несколько раз в один и тот же отель.

Минусы? Нет и не искала. А вообще, если пытаться найти минусы, это сделать легко, в особенности, если нет правильного настроя.

Мы мечтали об отдыхе и провели его отлично, чего и вам желаем, неважно, в каком отеле!

Добавлено 06.07.17 01:52 (2 768 символов в тексте)