Регистрация: 06.07.17
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

Хороший отель

Добрый день друзья ! Отдыхали в этом отели первый раз. В целом все нормально. Отдыхать надо уметь, не портить отдых себе и окружающим. Наши соотечественники (цы) посмотришь порой, сами ведут себя так по хамски, что стыдно за СТРАНУ. Но по-порядку. 1. Размещение и встреча -на высоте. Разместили быстро (даже до 12 часов), порекомендовали сходить на завтрак , т.к. мы с дороги, номер дали тот который мы попросили. Номер, как и весь отель -чистый ухоженный, все работает, короче 5 баллов. 2. Территория -тоже радует чистота и порядок, зелень, по утрам свежо, 3. Персонал-вежливый и адекватный, готов помочь, управляющий всегда интересуется как дела. 4. Бассейны и горки тоже в норме. Но лучше детям в бассейне воду не хлебать )))., а то у нашего были проблемы с животом ((. Наши дети конечно ведут себя на горках, как дикие.((.Приходилось регулировать процесс. 5. Питание-в целом не плохо, но соглашусь, что все приедается. У меня проблем с животом не было. Пища свежая и вкусная. Официанты работали быстро, проблем со столами нет. Фрукты без проблем все есть. Что касается ужина и барбекю, скажу очередной раз, стыдно за наших, которые ломились (в прямом смысле) за едой -курицей и индейкой. Придя на ужин в 8 часов -проблем в еде нет. Все бары на территории работали хорошо. Коктели и разного рода выпивки на мой взгляд хватало. Отдельно скажу про бабушку и блины-это просто класс. Она умелец, мои все лопали эти блинчики с удовольствием.

Теперь что не понравилось(но не сильно) . Пляж конечно надо убирать лучше, много иголок и всякой морской ерунды. Были в других отелях -там это четко делалось каждое утро. Матрацы на лежаках грязноватые, не первой свежести, не чистятся. Все это приходилось делать самим. Конечно самыйййййййй минусссссс-это непонятные ночные дискотеки (с 23.00 до 1.00) для поддатых немецких товарищей. Просто бред -стоят 5 человек и для них на весь отель и всю катушку долбит техно. Администрация это либо не замечает, либо дана такая установка.ОТЕЛЬ ВЕДЬ СЕМЕЙНЫЙ-ДЕТИ СПЯТ. Сам видел, как наши возмущались на утро на рецепшине и много раз. Не знаю изменилось что или нет. Анимация не понять-нас русских 70 % , аниматоры русские, но все на немецком и песни и пляски., а где русские песни и представления.

При отъезде вышли не стыковки из-за перевозчика, но администрация молодцы, и напоили и накормили, и полотенца опять выдали, отнеслись хорошо. ИТОГ-отель на 4,5 поехали ли мы туда еще раз-скорее да (но при условии отмены этих дискотек, либо их жесткого контроля). Нам понравились и считаем, что отдых удался. А еще чуть не забыл-в тренажерном зале надо побольше снарядов, а то скучно там)). Всем удачи. Будут вопросы -отвечу.

персонал питание номера чистота бассейн горки
грязноватый пляж ночные дискотеки
Добавлено 06.07.17 07:04 (2 663 символов в тексте)

19:05 10.07.17

В каком блоке Вы жили? Мы жили на 4 этаже третьего блока. При закрытых дверях было комфортно. Музыку слышно, но не критично. Интересуюсь на будущее.

Все отзывы олег (1)