Регистрация: 06.07.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Мармарис - самое лучшее место на Земле)))

В Мармарисе была уже много раз в разных отелях, в этом году выбрала именно Эйджен Парк - самый тусовочный и центральный. Всё рядом - море, Бар-стрит, магазины)) Отель всё-таки исключительно для молодёжи - веселье и кутёж с утра до вечера, но в этом его и прелесть, большинство молодых туристов за этим и едут в этот отель;)) Питание среднее, мяса практически нет, в основном, всё вегетарианское)) Но нам, девочкам, это не помеха, стройнее будем, мужчинам, конечно, посложнее будет в этом плане.

Но, самое главное, это сам Мармарис, его красоты ни с чем несравнимы!)) Поэтому в отеле практически не были, только покушать да переночевать. А в остальное время проводили время за его пределами и ездили на экскурсии!) Брали экскурсии у Миши, его офис находится недалеко от отеля, при выходе из Эйджена сразу направо идти, всем рекомендую, посетили Эгейские острова, Эфес+Памуккале, обязательно хамам, всё понравилось и организовано на высоком уровне!)

Мармарис - прекрасное и незабываемое место, берите с собой хорошее настроение и езжайте в Эйджен парк, отель для молодёжи, не забывайте об этом, спокойствия и тишины вы там точно не найдёте))

Добавлено 06.07.17 10:07 (1 142 символов в тексте)

01:44 14.07.17

здравствуйте ! скажите пожалуйста а сейф есть в номерах этого отеля? или только на ресепшене?