Регистрация: 06.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Привет, отдыхали с парнем в отеле в июле, понравилась больше...

Привет, отдыхали с парнем в отеле в июле, понравилась больше отношение анимация и праздник каждый день.

Можно отдыхать по разному лежать звездочкой на пляже, в номере под кондиционером, весело учавствуя в конкурсах как в отеле Клаб си тайм. Отель шумный весь день музыка играет движуха конкурсы игры, поэтому отель подойдет для молодых но думаю еще и для детей так как анимация и для детей сильная.

Приехали заселились, номер дали без балкона на следущий день обещали поменять и поменяли на 3 этаж хороший вид сухо и отлично, банные принадлежности фен полотенца все было.

Отель прям не большой но уютный атмосферный и даже бассейн с горками, бар у бассейна, красивый амфитеатр. Пляж через переход что очень удобно и безопасно и рядом посторонних людей нет, пляж песок заход галечный позже купили сетчатые тапочки на рынке, и проблем со входом совсем не было. Лежаки были приходили мы после обеда.

Питание нормальное, пару раз кушали в кафешках Алании турецкая кухня божественная. В отеле мяса мало, говорят что там мясо дорогое.

Поселок Конаклы в 30 минутах от отеля можно погулять, прикупить себе что нибудь там же тогговый центр мегамолл с магазином всем известным вай кики. До центра на автобусе ехать минут 20 там набережная много кафешек пиратские корабли. Выезжали всегда с аниматорами в клубы Алании было весело.

В отеле тоже диско через день один раз было вечеринка маски, молодцы для туристов делают все. Алкоголь покупайте в дьюти фри

анимация безопасный аляж персонал
небольшие есть
Добавлено 06.07.17 21:53 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы zhdanlelka (1)