Регистрация: 07.07.15

июне 2017
22.06.17 - 04.07.17

3.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Обыкновенная турецкая 5-ка

Отдыхали в отеле 2 взрослых и ребенок. Приехали в отель в 12, нам надели "браслеты" (бумажные!!!)))) стали ждать до 14-00. Но заселили после 15 часов, после многократных просьб (а так можно сидеть и ждать, не подойдут), номер не большой (туалет, душ, спальня, телевизор совмещённые), но все работает)))) уборка нормальная, если нажать кнопку не беспокоить, не будут беспокоить и убираться соответственно тоже не будут.

Пляж большой, песчаный, лежаков много, вход галька, вода чистая, достаточно резко глубина начинается, не комфортно с детьми. До пляжа через дорогу 5-7 минут ходьбы. На пляже бар.

Питание... Практически каждый день одно и тоже, но ассортимент большой, поэтому дней через 7-8 только, замечаешь данный факт))). Из фруктов: арбузы, дыни, апельсины, яблоки(вкусные), нектарин(кислые), слива(кислые). Рыба, баранина, курица (множество вариантов), говядина. Очень вкусное мороженное! Множество десертов и пирожных (вкус одинаковый, цвет разный, как и положено)))

Бассейн большой, чистый, вокруг территория ухоженная... красота. Горки 3 штуки, до 12-00, для детишек крутоваты.

Очень хороший СПА. Утром там пусто и спокойно.

Отель заселён полностью (пока цены низкие 90% украинцев, большинство из них первый раз приехали в 5-ку и всё для них "класс!", да и "подшофе" вообще всё прекрасно), похоже от этого сбои с электричеством (постоянные отключения) и лифты тоже не выдерживают, постоянно ломаются.

Однозначно отель очень красив и иллюминация на фасадах и шары с водой это всё на 5*****, но номера на 4**** с -, а reception на 3*** (смена которая была 23.06 ужос)!!! Ребёнку на доп. место не положили одеяло, 2 дня просили, принесли!

PS: Очень не приятный факт, случился 04.07, на пляже был пьянющий турок-охранник (сидел в баре нога на ногу и что-то стал "кукорекать", когда мы проходили мимо, что мол я без браслета), после замечания ему, что он пьян и про то что так как в этом "роскошном " отеле бумажные!!! браслеты, он просто порвался в воде, турок очень "обиделся", начал громко возмущаться, показывал ксиву, пытался куда-то звонить, но не мог найти телефоном ухо))) данный инцидент не есть гуд и отразиться в оценках отелю! А так нормально отдохнули, ни как в Белеке конечно))) Рекомендовать можно любителям побухать и по"кушать" с бумажными ленточками на запястье!)))

опечатка))))

гость

новизна иллюминация кондиционер в номере
reception сбои в работе лифтов и электроэнергии номера пляж через оживлённую дорогу далеко от города охрана
Добавлено 06.07.17 22:24 (2 297 символов в тексте)

00:19 07.07.17

а что вечером, какие развлечения? Какой контингент, возраст? Много детей?

00:24 07.07.17

А зачем одеяло в такую жару? Мы вообще все одеяла сбросили на пол под диван, чтобы, если ребёнок будет крутиться и падать-приземлялся на мягенькое.
Хотя, если кондишн вы включали-тогда да нужно!!! Мы кондишн включали как выходили с номера, по приходу комната охлаждалась и было комфортно спать)))

13:23 07.07.17

Мы только с кондиционером, а он как раз дует на доп место.

13:28 07.07.17

всё тривиально, с 21:15 на сцене пляшут негры или джигиты, народ бухает и "болтается" по макротерритории отеля, "наслаждаясь" иллюминацией и источая перегар... поэтому лучше не курить, вспыхнет всё)))

13:30 07.07.17

маленьких детей было очень много...

15:12 07.07.17

еще раз убедилась, что не надо мне инклюзив))). Но что-то наши операторы не любят продавать НЕ инклюзив. Может подскажете отель, где вообще нет инкл.?

17:37 07.07.17

в Турции?))) На Кипре красотища и нет очередей в ресторанах)))!

18:24 07.07.17

Тоже хочу найти что-либо с минимум детей и софт анимацией. Приглянулась по отзывам на Синатра 4* в Чамьюва. На Кипре советовали Tetyk APT (Протарас). Отель как мне сказали, не совсем отель, это пансионат профсоюза банковских работников Кипра. Посторонних туристов принимают только в мае-июне и в сентябре-октябре.

18:49 07.07.17

Скажите а как уходя из номера вы могли оставлять кондиционер включенным? Ведь когда уходишь забираешь ключ-карту с собой и соответственно света в номере нет?

Все отзывы Sergey (4)