Регистрация: 04.09.14
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17

Отличный отель! Особо рекомендую парам без детей!

В Турции 5 раз! Выбрали отель по отзывам и из-за пляжа Клеопатра! Отдыхали с супругой с 24.06-04.07(11 ночей). Иксперия гранд бали 16+ отсутствие детей в отеле просто радует ( у нас есть свои взрослые дети). По приезду в отель номер был уже готов, так как мы приехали после 14.00. Номер стандарт с балконом (411) Огромная кровать, диван,,чистейшее белье, в номере чайник, 1,5 воды в холодильнике , чай кофе, сахар без проблем, отличная туалетная комната с тропическим душем, на редкость хороший кондей

остальные мелочи не описываю. В номере качественная ежедневная уборка, только не включите клавишу у двери -не тревожить. Кухня суппер, из пяти отелей единственный где такое разнообразие фруктов не считая не заканчивающиеся черешня, нектарины, персики, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы несколько раз клубника,да все и не упомнишь.До этого дважды были в пятерках, но такого разнообразия не было.Кроме того отличная кухня, супер повар, ему персональное спасибо. Все очень вкусно.Персонал в отеле очень внимательный и вежливый. Любые проблемы решают за секунды, правда проблема была только с вай фаем, работает только на рецепшене у нас доставал из бара. Бар мало чем отличается от баров других отелей поэтому особо писать про него нечего. Огромный плюс отеля его расположение, а точнее его белый песчаный пляж Клеопатра, идти до него можно по разному, но он близко метров 300-350.Лежаки и зонты платные, все по 5 лир, но если собрались лежать на песке, ваше право, никто ни кого не ущемляет. Далее про развлечения. Анимации в отеле нет вообще, но У иксперии гранд бали есть еще 2 отеля, мы пару раз с женой ходили в иксперия сарай, там проходят разнообразные шоу, Обслуживание по браслету иксперия без проблем так же наливают чего хочешь, смотришь шоу, отдыхаешь. В бассейне отеля были только один раз в день отъезда и то из-за того что комнату как и везде по регламенту освободили в 12 00, а в аэропорт нас забрали только в 18.20. Бассейн не большой, но чистенький, есть кому интересно джакузи. Тут же бар самообслуживания, хочешь чего покрепче, официанты из центрального бара снуют как угорелые! В завершение приезжайте, не пожалеете, будет возможность из 5 отелей в которых были выбрали бы именно этот, и готовы вернуться только сюда!

Юрий оценил сервисы

отсутствие минусов! кухня отсутствие минусов. кухня кухня. пляж.обслуживание.
минусов нет если анимация для вас не главное.
Добавлено 06.07.17 22:33 (2 248 символов в тексте)

09:19 10.07.17

Скажите, пожалуйста, можно пользоваться пляжем Xperia saray?

18:06 10.07.17

Нет.

00:08 11.07.17

Спасибо!

14:24 17.07.17

Ирина,вы и сами не захотите на тот пляж.Там пляж 2-х отелей,сам не очень большой .народу тьма.Это хорошо видно с пляжа данного отеля и соседних.И в воде торчат одни головы.

21:16 17.07.17

Подскажите, срезают ли браслеты при сдаче номера ?

20:46 18.07.17

У меня ещё вопрос...Street Life Restaurant -платный? там можно располагаться или как?

08:56 19.07.17

Браслеты конечно не срезают! А в каких отелях их вообще срезают и зачем?

08:59 19.07.17

Street Life Restaurant это бесплатный бар данного отеля кроме завтрака обеда и ужина можете хоть жить там пользуясь бесплатным баром! В обед возможно кто то с улицы за деньги и обедает!

00:57 20.07.17

Большое спасибо! а со срезанием браслетов при позднем вылете столкнулась лично в одном из отелей Турции в июне 2017 года(

16:06 21.07.17

по мере изучения возник ещё вопрос...у Анекса продаётся отель с концепцией питания All и All+...прокомментируйте, пожалуйста!

Все отзывы Юрий (2)