Регистрация: 07.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Отель для пенсионеров от 70 и выше

Отдыхали с друзьями с 27 июня по 4июля.Из Москвы вылетали в 13.10,а в отель нас доставили только в 20.30,но номер был ещё не готов!!!Пригласили на ужин в ресторан.При первом впечатление подумали что еды не осталось,т.к. до конца ужина оставалось 30минут.Но во все последующие дни поняли что повара придерживаются диеты и не хотят угощать гостей традиционными турецкими блюдами,шикарной выпечкой,а уж про мясные блюда вообще надо забыть!В номерах воды нет,только из кулера в баре.Номера хорошие,убирались регулярно.Территория отеля очень маленькая.Пляж оставляет желать лучшего.Лежаки,матрасы и зонты старые,грязные.И взять их можно с8.00 в баре на пляже,только хорошо если бармен(он же уборщик матрасов и зонтов после 17.30)придет вовремя!Вход в море песчаные плиты,желательно специальная обувь,но мы купались с пляжа соседнего отеля или с понтона.Анимации нет!Что нетипично для Турции,ведь это пляжный отель,а не городской!Только малюсенький детская развлекаловка от 2-5лет---три танца в 21.00 на детском диско!В общем,все кто приезжает в этот отель разачарованы,т.к.по отзывам на этом сайте отель имеет хороший рейтинг.Не верьте,ищите другие отели.

Но и на последок вылет у нас был 04.07 в 4.30 утра,из отеля нас забрали в 22.55,т.е.украли ночь,но это уже вопрос к Библио Глобус!

номера
анимация питание пляж
Добавлено 07.07.17 10:14 (1 282 символов в тексте)

16:03 08.07.17

Мне нравился этот отель. Тихий и уютный, но молодежи будет скучно. В этом отеле детей очень много было и молодых семей с маленькими детьми. За свои деньги вполне все устраивало. Может, что изменилось, но в 2012-2013 году голодными там небыли. Вот с плитами согласен, не удобно. Я еще там был когда пирса не было, но пляж соседнего отеля выручал))).

17:58 09.07.17

По деньгам и отель. Тихо, спокойно. Хотите развлечений - до Аланьи 10 минут езды. Еда вполне приличная. Да, деликатесов не давали. Но и ценник соответствует.

21:56 12.07.17

Фотки б чтоль кто выложил из столовки. Глянуть бы какая еда.

11:52 13.07.17

Согласна про фотографии, а то как-то настораживают последние отзывы о питании.

Все отзывы GalaX50 (1)