Регистрация: 17.06.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
24.06.17 - 02.07.17

Хороший отель за свою цену

Отдыхали с супругом и дочкой 3 лет в данном отеле 9 дней. Приезд в отель был в 18.00, заселили моментально, на ресепшен русско говорящий менеджер все подробно объяснила по правилам проживания в отеле....Номер достался на 2 этаже( считается как 3), лифт всегда работает исправно. В номере всё стандартно, добавлена кровать типа раскладушки, но удобная для ребенка, так же в номере всё работало, претензий вообще нет. У отеля территория очень маленькая, но всё зеленое. Два бассейна, грязи какой либо не заметили. Лежаков тоже всем хватало. По питанию - голодными вы точно не останетесь, но иногда действительно хотелось разнообразия, мы на это старались не обращать внимания. Все сотрудники стараются выполнить свою работу качественно, что порадовало, ни каких гримас, все очень вежливые и добропорядочные. Сейф не брали, воровства ни какого не было, все лежало можно сказать в свободном доступе.

Рядом с отелем есть 2 пляжа, у алое, кот подальше нам не понравилось - вода холодная и много водорослей...ходили 2 раза к олимпусу, там и народу поменьше...Мы брали авто на 4 дня в прокат и ездили на другие пляжи!

цена русско говорящие сотрудники спокойный район
не помешала бы детская площадка
Добавлено 07.07.17 13:49 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы 76kids (1)