Добавлено с IP адреса Турции

01.07.17 - 07.07.17

2.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель с претензией!

Добрый день ! Это мой дебют в написании отзыва, так что не судите строго. Отзыв пишу прямо из отеля. Когда ехали нам наш турагент сказал, что это сказочный отель. Мы хотели в амару дольче вита, нас отговорили.Приехав нам так не показалось. Действительно очень красивая территория, невероятно много зелени, красивые номера. Все дальше сказка заканчивается. Все портит ужасная работа персонала. Они практически не говорят на английском и вообще не владеют русским, только турецкий. При этом улыбаться стараться помочь их не обучали. Никто не здоровается. Официанты тоже не владеют даже базовыми познаниями. Здесь нет анимации ВООБЩЕ. мы приехали с 17 летней девочкой и 5 летним ребёнком . Детская анимация практически отсутствует. Утром в 10.30 какой то мастер класс, далее в 15.30. Игра возле бассейна и в 20.30 очень слабое мини диско. Все. Если ребёнок идёт в детский клуб в неуказанные выше Часы ими просто никто не занимается. Если вы думаете что кто то во время ужина придёт собирать детей на мини диско вы сильно ошибаетесь. Программа вечером я не знаю на кого рассчитана, взрослым и подросткам скучно , а детям уже пора спать. Анимации возле главного бассейна тоже нет, даже приятной тихой музыки на пляже и возле бассейна нет. Дивой музыки в тихой кафешке вы не услышите. После амперы и даже Калиты это очень странно. Там было занятие всем: прекрасная детская анимация, мы переживали, что не можем маленькую вытащить оттуда, зато здесь отлично мы прекрасно пообщались с ребёнком. Нам безусловно большая радость, но она расстроилась, ей хотелось игр как в калисте. Старшая де вспоминала амару, где вечером для нас играла тихач живая музыка, а для молодежи классные веселые вечера. Далее все хвалят питание. Да неплохо. Очень просто замечательный выбор фруктов. Хороший бар у пляжа, вкусно готовят различный фастфуд, опять же если сможете обьяснить официанту, что вы хотите. Он вам не сможет ничего пояснить по их меню. Но правда вкусно, пицца отличная. В основном ресторане еда как бы разнообразная, но в основном рассчитана на турков, которых в отеле большинство. Суп или молочную кашу вы не найдёте. И наконец, дурацкая система с разным все включено. Кроме пива, остальное беда. Ужасно напрягает. Так что есть масса минусов, которые портят настроение. Мы больше сюда не поедем.

территория
персонал