Регистрация: 07.07.17

Серебряный статус

июне 2017
16.06.17 - 28.06.17

Все очень печально....

Здравствуйте, меня зовут Наталия! Я и моя подруга отдыхали в отеле 13 дней. Начнем по порядку...Выбирали отель можно сказать сами, наш тур оператор особо не парилась, по ее словам- 1 береговая линия, песчаный пляж, мелкая галька захода в море, снеки в баре, анимация, номер с видом на море, не большой сервис услуг, но все есть...При размещении в номер, я поинтересовалась у администратора, с видом на море?!...Она ответила: да...Я попросила показать, вы представляете она вышла на балкон (нас разместили на 4 этаж)...и говорит вот же оно протягиваю руку вправо.....ахахахахах...Это было началом нашего приключения в Инфинити Бич. В номере было довольно уютно. Уборка осуществлялась один раз в день....Минус в номере был в 2 в 1 шампунь+гель для душа, который горничные не пополняли и мы сами ходили за ним к администратору. См. фото с бассейном и замечательной горкой- она работает два раза в день по 15 минут....Что касается питания: оно однообразно (см.фото)...К сожалению завтрака на фото нет, но и там все печально... на фото представлен обед и ужин...Все однообразно....25 июня был праздник Ураза-байрам и нас немного удивили едой...Что касается 1 линии и территории пляжа Инфинити Бич....Никакой первой линии ахахахаха....Когда мы пришли на пляж, не поняли что за будка гласности стоит и такая маленькая территория....Шезлонгов и зонтов в первой половине дня катастрофически не хватало...В этой самой будке-бар, как они называют по своему располагались:вода...Даже музыки нет, ахахахах....Заход в море-крупная галька!!!Заходишь в море 5 минут и столько же выходишь боишься поранить ноги...Море и солнце скрасило нашу печаль ахахахах!!!!Вай фай платный 2$, но он очень плохо работает, так что не тратьте деньги!!!Хотелось отдельно сказать о анимации, которой тупо нет. Бар-алкоголя нормального нет, снеков тем более ааххахаха, до 22 бесплатно, а после этого времени надо покупать за 3$. Вообщем делайте выводы!!!

море
все сплошной минус
Добавлено 07.07.17 14:28 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Натали (2)