Регистрация: 06.11.13
Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2015
30.12.15 - 05.01.16

УВЕРЕННА ЧТО ВЕРНЕМСЯ СНОВА

Супер Новый год в отеле Алекс Бич. были 4 семьи на новый 2016 год! и все!!!! все!!! в изумительном восторге!!!! размещение супер! обычный стандарт но сравним и с люксом и даже с сьюитом во многих отелях и даже разных стран. нам достался номер угловой где панорамные окна выходили с одной стороны на море с другой на горы! по приезду комплимент в номере в виде пары бутылок вина и тарелки мандарин вообще хочу сказать мандарины были везде и в неограниченном количестве! спа процедуры входили в стоимость я воспользовалась и своими и мужа. супер! бесплатно сауна и бассейн. на улице бассейн с подогреваемой водой! супер после бани да бассейн на свежем воздухе. бодрит. питание все включено. завтрак обед и ужин шведский стол. непередаваемо вкусно и много всего! спиртное на обед и ужин всегда! прекрасный боулинг в котором устраивают турниры.мы учавствовали. игра в бильярд. все включено. банкет новогодний это что то.......мы получили гастрономический экстаз. непередоваемо это абхазское гостеприимство! столы ломились от явств, различные блюда национальной кухни. .а чача????? нам ее аж с собой надовали..... в ресторане есть привет зоны....играет тихо музыка ....романтично и безмятежно. Алекс я люблю ваш отель!!!!!

один сплошной плюс!!!!!!
нет
Добавлено 07.07.17 15:23 (1 219 символов в тексте)