Регистрация: 25.03.12
Читательский охват:
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Сочиии

Бридж резор....пожалуй говоря об этом отеле у меня возникают только положительные эмоции. Отель классный. Разместили без ожидания даже раньше времени. Питание у нас были только завтраки. Оценка 5. На обед и ужин ходили в ближайшее кафе столовую лапша. там всегда много народу вкусно и недорого кормят. На территории отеля брали напрокат велосипеды и катались по набережной черного моря. Персонал отеля приветливый и безотказный. Все вопросы решались быстро. Экскурсии в отеле немного дороже чем на улице. Но если купите на улице то вас заберут прямо из отеля! И туда же вернут. В бассейне просто супер. Спасатели которые не просто для галочки сидят. И если дети начинали баловаться они это присекали. Правила поведения на воде все таки. Детская площадка тоже отличная даже мамочки с детками из других отелей приходят. Срчи парк рядом. Можно на автобусе или на велосипеде. Вообщем если Сочи то только этот отель.

Добавлено 08.07.17 12:52 (912 символов в тексте)

13:58 09.07.17

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор гостиничного комплекса Bridge Resort и высокую оценку. Приятно, что Вы остались довольны нашими завтраками, хорошей инфраструктурой отеля и уровнем сервиса. Мы действительно много работаем, чтобы оставаться на высоте. Очень надеемся, что во время Вашего следующего визита в Сочи Вы снова остановитесь в нашем отеле. Всего Вам доброго!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями