Регистрация: 08.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
22.06.17 - 06.07.17

Только вернулись

Отдыхала с детьми 14 и 5 лет, 14 ночей. Прибыли вечером около 18 часов, разместили сразу, я оплатила стандартный номер у туроператора, ожидала, что он будет лучше чем эконом. Но, как выяснилось позже, номера все одинаковые, разница в этажности и видом из окна. Мы жили на втором этаже с шикарным видом на пальмы, апельсины, на дорожку отеля. Не было шума с дороги. Номер маленький, но нам хватило, мы там только спали. На ночь смотрели телевизор на русском, но не долго. К вечеру дети валились с ног. Через пару дней мы для себя создали удобный режим. Не ходили на завтрак, спали до 11-12 часов, за то выдерживали весь насыщенный день и очень интересный вечер. Анимация супер! Днем игры для старшего водное поло и пляжный волейбол, куча танцев и разминок для любителей, для малышей каждый вечер дискотека, мой сын (5лет) был счастлив! Днем еще для детей есть клуб, но мы там так и не поиграли, некогда было. Каждый вечер на пляже конкурсы, концерты, танец живота, караоки, живая музыка, пенные дискотеки, шоу и т.д. В общем очень весело! Отель большой и много интересного, лимоны, гранаты и апельсины падали прямо под ноги. Пальмы и куча разных кустов, цветов, в общем фотографировались везде))) Теперь на счет еды: нормально для 4х звезд. Креветок нет. Из мяса только курица и котлеты... Из чего трудно сказать. Рыба была. Много салатов, зелени. Вкусный суп. Куча сладостей. Гарниры:,рис, булгур, пюре, спагетти, овощи. Нам хватало. На пляже 2 раза в неделю устраивают ужин. Там больше всЯких вкусностей чем обычно, курица на мангале, кулинарных тортов и пироженнных больше. Всегда арбузы, яблоки и апельсины. Теперь пляж....надо приспособиться, чтобы не убиться о камни. Мы заходили в воду с пирса. Я не могла без тапок для плавания, так как пляж и песок и галька. Море кристальное, соленое сильно, теплое. Дети предпочли бассейны, там и горки и веселее и нет камней. Еще такая подробность))) не разу за 2 недели ни у кого из нас не было растройства желудка, и других неприятностей. Чистая посуда, свежие продукты, чистая вода в бассейне. Мы довольны!

анимация территория обслуживание бассейны питание для детей и для любителей овощей
скромные номера
Добавлено 08.07.17 13:07 (2 056 символов в тексте)

14:52 10.07.17

Согласна! На все 200 процентов@ Лично видела как берут пробу воды из бассейнов , никаких кишечных при заполненом отеле детьми а это большой плюс! Ведь в 5ах так это часто в сезон! Советую отель для мам и бпбушек с детьми, для подростков все же скучновато т.к нет анимации днем на воде для них а в водное поло наших 14 их не брали играть и в дартс тоже типа с 16

19:01 12.07.17

Светлана, подскажите пожалуйста, Вы привозили полотенца с собой или покупали там? Пишут, что в отельном магазине продаются накидки для матраса? Не обращали внимания, сколько они стоят?

Все отзывы Светлана (1)