Регистрация: 09.07.17
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17

Достойный отель, замечательный отдых

Доброго времени суток!

Отдыхали с подругой в конце июня. В Тунисе была и раньше, но этот отпуск мне особенно запомнился, поэтому и решила оставить отзыв.

Итак, приехали в отель где-то около 14.00, на ресепшене нас встретила русская девушка Елена, очень быстро заполнили карточки и она нас отправила обедать. После обеда сразу же заселились в номер, ждать не пришлось. Номер хороший с видом на море, причем никаких доплат делать не пришлось. Единственное, что портило вид - это недостроенный отель по-соседству, но потом мы поняли, что это даже плюс (нет шума, тишина, только слышно море). В номере хватало и розеток, и полотенец. Все работало исправно. Для отеля 3* номер прекрасный!

Отдельно хочется рассказать о питании... Дорогой, шеф-повар отеля Palmyra Holiday, мы очень скучаем!!! Те гастрономические шедевры, которые Вы и Ваша команда поваров создавали для отдыхающий просто бесподобны!!! Всевозможное мясо каждый день, рыба, фрукты, овощи. Всегда все приготовлено по-разному, глаза от такого изобилия просто разбегались! А то, что касается кондитерских изделий, то это просто невероятно! Огромное человеческое СПАСИБО за Ваш труд. Причем кормили круглосуточно, насколько мне известно, хотя нам хватало 3-х разового приема пищи. Напитки по системе Ultra AI 24 часа. Воду выдавали в баре в неограниченном количестве в любое время суток.

Отель сам по себе рассчитан на русских туристов, но были и жители Туниса. В основном отдыхающие с детьми, но и молодежи хватало.

Теперь о развлечениях! Группа аниматоров просто БОМБА! Работали не покладая рук и ног! Начиная с 10 утра постоянно придумывали развлечения. Начиная с утренней зарядки и заканчивая дискотекой. Каждый день новая вечерняя шоу-программа. Смеялись так, что иной раз от смеха текли слезы! Рио (шеф аниматоров) массовик-затейник говорил с таким смешным акцентом, что это отдельная история. Актер с большой буквы! Про остальных ребят можно говорить бесконечно, боюсь, что писать придется до утра) Сюзи, Нэнси, Клара, Вилли, Миду, Мади, Нино и все остальные, кого я здесь не написала, Вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Если бы не все Вы отдых был бы не таким запоминающимся! Очень Вас всех не хватает! Любим Вас очень-очень! Спасибо огромное, что Вы есть!

А если подвести все к итогу, то хочется сказать, Ваш отдых зависит ТОЛЬКО от Вас. С каким настроением Вы приедете, так все и пойдет! От себя лично рекомендую посетить и страну, и отель. И поверьте, этот отдых вы запомните навсегда! Всем Удачи! Надеюсь на скорую встречу!

Анимация

Анимация

Марина оценила сервисы

одни сплошные плюсы
нет
Добавлено 09.07.17 13:32 (2 482 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)