Регистрация: 11.12.12
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
17.06.17 - 30.06.17

3.3

Отдых с ребенком 2 года

1.Территория:

ее обьективно нет. вообще. вдоль корпуса с номерами и рестораном - растянут бассейн, горки и снек бар. Ребенка укладывали в хамаме или гуляя по улицам вокруг отеля.

Кто-то ратует, что можно пользоваться услугами рядом стоящего 5-звездочного отеля Рамада - я нашла лишь два отличия в этих отелях: 1)на территории рамады есть киоск с платными фрэшами, в ларе нет; 2: в рамаде эстетичнее подача блюд #имхо) - все идентично.и кухня, и территория, и детские комнаты, и горки и бассейны. Анимации вечерней нет в обоих отелях = она на пляже.

2.Пляж:

Считаю это главным достоинством отеля.

Мы всегда располагались в тени, на больших кожаных 2-хместных матрасах.в любое время хватало. всегда были лежаки свободные.проблем нет.

Удобно, что на пляже можно и взять и вернуть пляжные полотенца и не нести их в отель. А в отеле для бассайна взять свежие.Комфортно.

Купаться можно с побережья или рядом стоящего пирса.

Вход спокойный, пологий

При купании с малышом сложностей не возникало.

мелочи для игры с песком (бесплатно, видимо остались от предыдущих туристов - лопатки, ведра, совочки, грабли и т.п.) сначала предоставлялись на пляже, потом эту коробку перенесли в детский городок около детской комнаты. (ищите там)

Кстати, детская площадка на пляже:в иных отзывах пишут , что она в тени.это не правда.она без тента.наргевается. после 10-30 находится там сложно.

3. Ресторан:

1. в ресторане могла найти еду без специй для малыша (былы даже гречка пару раз.в основном овощи, фрукты, макароны, рис, курица). но..утренние каши они готовить не умеют, что меня очень удивило.Они были на молоке, но очень очень жидкие (экономия крупы?)

2. муж во всем кажущемся многообразии еды всегда затруднялся найти мясо, которое бы его устроило.(чувствительный желудок) У меня с этим проблем не возникало.

3. бесплатное мороженое выдают в pool-баре и в баре у пляжа.(в упаковке, бывало и вкусное)

4.морепродуктов практически нет.раза 3-4 были мидии.От восторга не пищала.считаю, что можно приготовить вкуснее.

5. аля-карт рестораны.Были в рыбном (мне понравился, мужу нет (сухая семга)). турецкий = тоже самое, что в основном ресторане предлагают. мало и не очень вкусно.обслцжиывние не понравилось.специфика кухни не понравилась. мексиканский - просто улет! и специфика, и камерность, и обслуживание, и вкусно!!! если бы мексиканский ресторан был первым = остальные аля карт были бы туда же)) но, он был у нас последним.

6. ultra all inclusive - не знаю, откуда у отеля этот статус. Реально - напитки только местного производства. И.. думаю, только вина, пиво и напиток ) а-ля кампари) оказался пригодным к употреблению. Остальное считаю невкусным #имхо Кстати, достаточно неприятным моментом было обслуживание по национальному признаку - стоишь в очереди в бар (они не часто - иногда, вечером) - с другой стороны подходит турок - и.. про очередь забывают и выполняют его заказы. Дискриминация по национальному признаку.. Хотя отель принимал достаточно много русских, немцев, украинцев, иранцев и индусов.

Лешешки (гезлеме) пекут на пляже и у бассейна (в ларе, в рамаде у сцены). вкусно.

4.Размещение

первую недел. нам дали номер 7110 - колонка у бассейна была прямо напротив нашего балкона. Крайне сложно уснуть сыну и мне днем, ночью. Не выдержали, поменяли на 7203. Колоссальная разница! Спокойные ночи. Правда , мы оказались над выходом из ресторана и иногда грохотали тележки с продуктами из/в рамаду..Но, это приелимее колонки напротив.

5. Анимация.

На русском были только детские анимоаторы - милые русские девчонки.

Все.

Остальная анимация обьявлялась на всех языках, кроме русского.

Английский я не очень смогла понять в их произношении, хотя, мне казалось, владею им.

Была анимация у бассейна (видела вотербол и аэробику), на пляже волеййбол.

Детская комната - мултики, поделки, игры, раскраски, аквагрим. (клуб от 4 лет, но мы с 2-хлетним сыном там часто былвали.занимались рисованием, мультиками, игрушками)

6.Трансфер

достаточно быстро довезли нас на комфортном минибасе (всего 4 отеля). Трканспортная доступность была одним из параметров выбора отеля.

пляж детская комната слышат недовольство и пытаются исправить (переселение из номера в номер)
анимация
Добавлено 10.07.17 20:28 (4 097 символов в тексте)

14:56 09.08.17

Полностью согласна с отзывом, сейчас нахожусь здесь и все именно так! Мой отзыв будет схожим, но я укажу скорее больше минусов чем плюсов, особенно что касается уборки, даже за чаевые нет гарантии что будет смена белья и чистота!

11:00 10.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоят Аля карты? и как там? платишь и потом заказываешь что хочешь?

Все отзывы Ксения (2)