Регистрация: 10.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Рекомендую

Отдыхали с двумя маленькими детьми. Переживала за питание, но зря. Все вкусно, разнообразно, вкусное мороженное, всегда есть мясо, рыба, очень вкусные фрукты, пицца. Приехали около 18.00, пошли кушать, потом поселили в номер в секции А, вид из окна на стройку, номер не готов, кондиционер не работает, полотенец нет, кроватку долго несли. Но 30$ на след день решили все проблемы, шикарный номер в секции В с видом на море. В основном все русские, арабов не много было и не напрягали. Приятно, что у бассейна можно было покушать. Все чисто и очень красиво) номер каждый день убирали. Были сильные волны и прибило водоросли. Мусор встречается на пляже, но не много. Иногда официанты не успевали принести воду, вино, когда большой наплыв народу. Но нам не страшно было и самим сходить. Официанты весь день бегают и стараются при этом и детям улыбаются, сюсюкаются. Да, были мелочи, но здесь больше человеческий фактор играет, народу не мало, сложно всем угодить. Удобно с колясками, правда выход через ресторан. Детям раздолье, бассейны с горками, всегда чистые. Чтобы получать полотенца на пляже, надо карточки взять на ресепшене. К детям очень ласковое отношение у персонала. Никаких болезней мы не подцепили. Море теплое, пологий вход, что удобно деткам. Лежаки, матрасы всегда находили свободные в любое время. Конечно у всех свои требования, что одному хорошо, другому плохо. Вечером ходили на детскую дискотеку, длится полчаса и всегда одни и те же песни, рядом площадка детская с батутом качелями и горками. Мы остались довольны, вкусная еда, развлечения для детей, чисто, красиво. Первый день немного подпортил впечатление

питание чисто красивая территория
номер был не подготовлен
Добавлено 10.07.17 23:35 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)