Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отель очень приятный. Отдыхала в Турции первый раз, настал...

Отель очень приятный. Отдыхала в Турции первый раз, настал кризис и пришлось вопреки устоявшемуся мнению лететь в Кемер :)

В этот отель попали случайно, т.к. из 5* уже почти ничего не осталось. И не пожалели!!! Расположение идеальное - в 10 минутах прогулки по красивой набережной центр Кемера с магазинчиками и кафе. Поскольку не люблю отдых в 4-х стенах, т.е. исключительно на территории отеля то это идеальный вариант. в 100 метрах 2 самые большие дискотеки - для любителей танцев! другие едут со всего побережья на автобусе, а тут вышел и пожалуйста! На этих дискотеках, конечно же, делать нечего, это не Ибица, но под настроение зажечь можно ;-)

Пляж - галька, сначала была удивлена, что он очень узкий, как мне показалась (никогда такого не видела) но потом привыкла. Водичка чистая.

В отеле 2 бассейна и водные горки. В бассейнах ни разу не купались, а вот горки то, что надо!!

Питание хорошее, правда, мои любимые круассаны были не каждый день, либо их к нашему приходу уже съедали. Овощи, сыр, йогурты, сладости - всегда в изобилии, несколько видов мяса, рыба, паста и т.д. Лично я ела рукколу, сыр, красную капусту, мясные, рыбные блюда и турецкие! что касается пасты - то, наверное, для итальянца она вкуснее в италии :)) я ее здесь не пробовала, не вижу смысла. В Турции надо есть турецкое, в Испании - испанское и т.д. А что касается отзыва про мужа итальянца, то давно заметила, что куда бы не приехали итальянцы - им везде подавай их пасту :))) хорошо хоть русские борщ и пельмени не требуют!!

Стоит отметить, что из ресторана открывается просто потрясающий вид на горы и море! очень красиво!

Номер - чистенький, отремонтированный, но тянет максимум на европейскую 3*. Да и в номере мы только ночевали.

Анимация - на 2-х языках - французском и русском, весело и интересно. Но поскольку мы не из тех, кто приехал на отдых ради анимации, то видели ее за неделю раза 2 и не расстроились.

Отдых очень понравился! В этот отель позагарать, искупаться, насладиться красивым видом и хорошо отдохнуть обязательно приеду еще раз!

Добавлено 20.08.09 23:32 (2 044 символов в тексте)