Регистрация: 11.07.17
июне 2017
26.06.17 - 07.07.17

Супер отдых!

В Крыму мы впервые, и теперь точно будем отдыхать только здесь. Столько эмоций не дарил не один заграничный отель.

Спасибо всей команде отеля за погруженность в наш отдых. Изначально хотели полететь в излюбленную всеми Турцию, но не успели с загран паспортами, чему оказались после отдыха в Ribera несказанно рады.

Отель встретил улыбкой и всеми полагающимися вопросами о том как мы добрались и наших пожеланиях по отдыху. Мы опоздали на завтрак, но девочки на ресепшен исправили нашу ситуацию вкусным кофе и выпечкой, которую кстати как мы узнали потом готовят в отеле. Мой совет по десертам это "Анна Павлова", кто переживает за фигуру, спорт зал есть и с очень крутыми тренажерами.

Наш номер был с видом на море и открытый бассейн, в нём всё есть: косметика, халаты, кондиционер, телевизор с отдельной программой где можно сделать заказ в номер даже, большая кровать с удобным матрацем и самое важное это новизна номера. в нашем номере немного тёк душ, исправили в течение часа. По требованию принесли утюг и гладильную доску в альтернативу предложили глажку и стирку в отеле, цены кстати очень лояльные в соотношении с европейскими отелями.

Огорчил неработающий спа, точнее бани. Как нам объяснила управляющая отелем, вынужденные технические работы и предложили на выбор комплиментарно несколько услуг в спа. Посоветовала ужин в Обалаках, который находится в отеле на 5 этаже с панорамным видом на море, мы попали на обновленное меню, остались довольны. Заметно как персонал старается, поправляется в ту же минуту если вдруг ошиблись. Есть к чему стремится,говорят.

Есть отдельный пляж, с шезлонгами, душем, зонтами и кафе. Берег чистят каждое утро, сами работники отеля. берег песчаный, пологий. Заметили что очень много семей с детьми. Днём работает на пляже анимация, можно отдельно оставить детей и немного расслабиться.

Кухня и блюда на шведской линии вкусные, есть овощи, детское меню, фрукты. На моё счастье есть даже диететическое меню , в случае особых привилегий администраторы могут дополнить по Вашему вкусу позиции.

Вечером работают музыкальные фонтаны и анимация.

Кто собирается в Крым, в Евпаторию всем в Ribera!

Анимация

Вечерняя анимация

Ужин

Бассейн на улице

Бассейн SPA

сервис расположение услуги
уборка
Добавлено 11.07.17 22:32 (2 171 символов в тексте)

14:21 22.07.17

Уважаемая Юляb, мы очень рады, что Ваш отдых удался и оставил столько положительных эмоций! Команда отел Ribera Resort&SPA благодарит Вас за выбор нашего отеля и за потрясающий отзыв с высокой оценкой нашей работы!
Цель всей нашей работы - это счастливые гости, и мы с нетерпением ждем новых встреч с Вами, что бы подарить Вам еще больше счастливых моментов!
С уважением и любовью, команда отеля Ribera Resort&SPA!

Все отзывы Юляb (1)