Регистрация: 11.07.17
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Отличный отдых за умеренные деньги

Отдыхали семьей из двух взрослых и двух детей 7 и 1 года в Джустиниано резорт в Корпусе Теодора с 3.07.2017 по 9.07.2017. В аэропорту встретил гид (мы воспользовались услугами Санмар). С аэропорта Антальи до отеля около двух часов езды, по дороге гид дал необходимую информацию, заехали на рыночек и на заправку. Приехали в отель, заселили сразу, сумки подняли, номер показали. Я попросила кроватку для ребенка, но принести мне ее забыли, пришлось на след. день самой обращаться на ресепшн. В номере все красиво, кровати удобные, на нашу семью было 2 кровати - односпальная и полуторка, маленькая софа и детская манежка. Все разместились без проблем. Есть мини бар, в нем было несколько бутылок газировки и обычная вода, а так же чай в пакетиках, сахар и чайник, холодильник. Как нам объяснили - газировка бесплатная один раз, далее - платно, вода -бесплатно в любых количествах. Так же в номере телек с русскими каналами, сплит, неплохая мебель, сейф. Сейф платный - 2 доллара в день. Убирают номер ежедневно, но у нас так получалось, что время уборки номеров совпадали с дневным сном малышки и мы отказывались, за неделю у нас убрали 3 раза и 1 раз поменяли постель, но тут работники отеля ни при чем. А вот мыло и шампунь добавлять забывали, хорошо, что мы свое взяли. Качество уборки среднее, не могу сказать, что все сияет, но и грязи нет. Нас устраивало в принципе. Детей радовали сюрпризы на кроватях в виде фигурного выложенных одеял )). Корпус Теодора расположен на второй линии, а основной на первой. Вся инфраструктура в главном корпусе, потому, что б сходить поесть, придется прогуляться метров 100 с горки, но это хорошо, потому что кормят, как говорится "на убой", хоть жир растрясти. В Теодоре на первом этаже есть мини столовая и бар, можно перекусить и выпить прохладительных напитков, есть бассейн, свой лобби-бар, мини библиотека. В целом в Теодоре тихо и спокойно, в бассейне мало народу и вся обстановка располагает к релаксу, в отличие от главного корпуса. Там движуха и музыка не умолкает. Нам с ребенком самое то было. Единственный косяк, произошедший с нами - это то, что 3 дня мы ели в четверке просто потому, что нам не объяснили где питаться и не провели экскурсию по территории. Здесь я считаю целиком и полностью вина гида.

Территория отеля очень красивая, много деревьев, тени. Бассейнов мы насчитали 5 штук, есть детские, взрослые, с горками, детский клуб, амфитеатр, площадки для детей и много-много всего интересного, аниматоры все русскоговорящие, языкового барьера вообще нет. На пляже лежаков хватало, берег - песчаногалечный.

Ходили в ресторан а-ля карт, записывались заранее. Накормили вкусно, но вот обслуживание, дизайн - не очень, наливают сок из битых графинов, еду ждали очень долго. Столовая и то красивей.

Еще один недостаток - комары по вечерам на территории пятерки. Берите с собой специальные спреи. Причем, почему то комары есть только на территории пятерки, в четверки их нет. Но территории отелей смежные, все равно гулять везде будете, так что страшного ничего нет. Наверное такое из за близости горы и деревьев.

Хочу отдельно сказать о поездке в магазин кожаных изделий, представители которого сидят на -1 этаже главного корпуса. Такого лохотрона я в жизни не видела. Вас привозят в магазин и прям от дверей автобуса вас встречают продавцы, ведут, рассказывают всё и показывают. Цен, не говорят, на вопрос о цене отвечают вопросом - сколько максимально дашь)) ужас, развод полный, но для тех, кто умеет и не стесняется торговаться, можно купить куртку за 150-200 $. Главное - не развешивать уши не вестись на цирк, который вам в магазине устроят.

В 1,5 км от отеля есть рынок, где можно по хорошей цене приобрести сувениры, сладости, одежду и много чего. Опять таки, главное - умение торговаться. У меня этим умением обладает муж, поэтому уезжаем с подарками)).

В целом отдых очень понравился, персонал отеля очень приветливый, к детям отношение - великолепное, хоть на голове стоят - а им будут только улыбаться и трепать за щечки. Еда отличная, было и мясо и фрукты, овощи и сладости в изобилии. Может отель и не очень пафосный, но с отдыхом в России не в какое сравнение не идет. С удовольствием отдохнули бы еще здесь. Рекомендую!

Номер стандарт

Санузел номера стандарт

Бар в основном корпусе

Вид с балкона Теодоры

Бассейн основного корпуса

Бассейн в корпусе Теодора

вежливый персонал большая зеленая территория песчаный пляж вкусное питание качественный алкоголь большие номера
комары
Добавлено 11.07.17 22:55 (4 207 символов в тексте)

13:49 12.07.17

Добрый день уважаемые гости!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Все отзывы Валерич (3)