Регистрация: 12.07.17
Читательский охват:
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отличный отель!

Обещала управляющему написать отзыв и .... исполняю обещанное даже не через 3 года! В Турции, да и везде, отдыхали в 5*, но Кайя мне очень понравилась! Были в сентябре по спец предложению, цена оооочень привлекательная. Жили в сьюте. Питание супер, выбор, обслуживание, чистота-все на уровне. Кафе с Movenpick очень милое. И в отеле очень приятный запах, сами источники запаха я не искала, но что-то нежное и приятное.... пляж чистый, бассейны чистые. Единственно, в бассейне дочь обо что-то торчащее ободрала ногу, крови было полбассейна. Горки в аквапарке хорошие. Итог - в этот отель я бы поехала снова! P.S. Мы жили в номере, расположенном по центру здания, знакомые жили сбоку им шумела кухня соседнего отеля.

Мороженое

Кафе

Вид с балкона

Номер

все!
нет!
Добавлено 12.07.17 19:45 (715 символов в тексте)

15:06 04.08.17

Уважаемый Гость,
Спасибо, что выбрали наш Отель. Нам приятно знать, что пребывание в Kaya Palazzo оставило у Вас только приятные впечатления. Будем с радостью ждать Вас снова! Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания. Очень жаль, за происшествие с Вашей дочерью. Отдел по работе с гостями всегда прибегает на помощь, в подобных случаях.
Мы искренне надеемся, что еще не раз вновь встретим Вас и Ваших близких у нас в гостях.

Руководство Отеля

Все отзывы Polishka17 (3)