Регистрация: 12.07.17
июне 2017
29.06.17 - 08.07.17

Отличный отдых!

Отдыхали в начале июля 2017 вдвоем с мужем, хотя отель семейный. Прибыли в отель в 9 утра, заселили нас в 14. 30, хотя официально заселение в 14 ч. Но нас сразу отправили на завтрак, после чего мы пошли знакомиться с отелем. Территория большая, есть где разойтись народу, прогуляться вечером, провести время с детьми. Для этого все предусмотрено. Территория каждую ночь поливалась из шланга, бассейны чистились. Номер у нас был в корпусе эконом класса двухкомнатный. Нас все устроило: кондиционер, сантехника старенькие, но все работало исправно. Правда кондиционер только в одной спальне. Если бы были с нами дети, не знаю как бы мы их спасали от ночной духоты, т.к. балкон во второй спальне с этой задачей не справится. Если вы притязательны к интерьеру, то лучше выбирайте корпус Делюкс. Питание великолепное: разнообразие овощных нарезок, соусов, гарниров, закусок, выпечка по утрам, фрукты (арбузы, дыни, черешня, персики, абрикосы и др.). Всё в достаточном количестве, так что фрукты покупать не приходилось, их вполне хватало в отеле. Очень вкусное мороженое. Анимацией особо не интересовались, но работу аниматоров наблюдали. Конечно, она больше направлена на детей, но и для взрослых много чего устраивалось. Очень понравилась Турецкая ночь. Персонал приветливый, улыбчивый, свою работу выполняют без раздражения, которое можно на наших курортах наблюдать. Единственный минус, который отмечали проживающие - это вход в море. Дно действительно каменистое, неровное и камни местами скользкие, так что выходить на берег надо с осторожностью. Но меня это не смущало, т.к. я плавать люблю, а не стоять на месте. Таким образом, отель достойный.

территория питание сервис.
нет
Добавлено 12.07.17 20:48 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)