Регистрация: 13.07.17
июне 2017
01.06.17 - 10.07.17

Limak Arcadia July 2017

Приезжали в Лимак Аркадию на две недели с 26 июня по 10 июля с бабушкой и дедушкой. Все очень понравилось. Море, большой пляж, три бассейна, горки, еда. Приятные и доброжелательные люди на ресепшене. Каждый день интересные развлекательные программы с помощью аниматоров, по вечерам интересные шоу, в которых иногда вы сами можете принять участие. Каждую ночь вечеринки на пляже с 23 до 2 часов ночи. Раз в неделю пенные вечеринки. В общем, скучать вы точно не будете. Будет интересно как маленьким детям, так и их родителям. Хотела бы сказать большое спасибо всем аниматорам. Но! Отдельное спасибо за развлечение и за заботу на отдыхе аниматору Jan, с которым мы проводили большую часть своего отдыха.

Добавлено 13.07.17 11:01 (701 символов в тексте)

18:53 13.07.17

Уважаемая,Екатерина !Мы искренне благодарны Вам за приятный отзыв, а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!Всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Зинаида Юрдагель.