Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Кошмар

Приехали в 00:12 нас отправили в номер 3111, там ужасно воняло, было очень сыро, к чему еще дверь не закрывались, мы вернулись на реакцию попросили другой номер, девушка явно не в настроении была нас обслуживать. В это время вернулись еще одни люди с другого номера, которые жаловались что в номер который отолтолкько что получили абсолютно не убран, и там накурено. После серии проб сотрудников отелзазаселить нас в такие же номера, пришли люди с криками что их обокрали (перед приездом сюда увидел здесь такой комментарий но не обратил внимание, но когда такую ситуацию увидел на свои глаза был ошарашен) сразу понял что здесь будет не легко.

Как-добиладобились более менее нормально номера. Сегодня утром проснулись покушали, все хорошо, даже расслабились. В море острые камни все как здесь писали, но 3 мин хотя-бы и есть пляж с нормальным песком.

Вернулись в отель даже немного начали радоваться что все ок.

И тут я пошел в спорт зал... Люди!!!! Это нечто! Я такого нигде не видел, всего 8 тренажоров, рабочих - 2!!! Штук 15 гирь, и 4 блина на гриф. Я решил ну ладно как-то да позанимаюсь, хоть и был уже изрядно расстроен! Решил Позаниматься с грифом, он развалился в моих руках!!! Хорошо что я не над головой в тот момент его держал! Все снял на видео, пришел на рицепцию, НЕ РУГАЛСЯ! показал видео, спросил как это так, может еще где-то есть спорт зал.. На что менеджера начала хамить мол А че вы его трогали, зачем вообще было что-то трогать если вам так не понравился зал....? Я спросил или есть номера, электронные почты куда можно писать, на что она сказала Напишите на листочку свою жалобу, я ее передам.

Мда.. Осталось еще 6 дней. Я очень не доволен, крайне НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ЕХАТЬ!

Может когда-то здесь было 5* сейчас это комфортный 3* но никак не 5.

А и последнее, сегодня в обед как регистрировались у гида приходили еще люди ругались что их обокрали, оставили 13 $ на кровати, а так все вынесли, приезжала полиция жандармы, поговорили на своем походили по отелю и уехали..

Wi-Fi - только в холе

много зелени еда
сервис чистота в номерах пляж отеля спорт зал - его нет!!! общая чистота на територии wifi
Добавлено 13.07.17 15:52 (2 052 символов в тексте) с IP адреса Турции