Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Алара парк/ Советы прибывающим

Памятка выезжающим на отдых в отель Алара парк.

Уважаемые отдыхающие! Чтобы пребывание в нашем отеле было для вас максимально комфортным рекомендуем иметь при себе следующие вещи:

- Пылесос : если вас будет смущать вид дохлых насекомых на полу, вы легко сможете устранить эту проблему с помощью пылесоса. Система все включено не предусматривает наличие пылесоса у горничных.

- Тряпки и чистящие средства: полотенца рекомендуем сушить на специальных вешалках для сушки белья, предварительно проведя уборку балкона чистящими средствами. Также не рекомендуем пользоваться балконной мебелью без предварительной обработки чистящими средствами. В случае если по какой-то причине вы забыли провести уборку балкона и ваше полотенце стало чёрным, отель не гарантирует замену полотенец в этот же день. На этот же случай рекомендуем вам взять стиральный порошок для вашей одежды. Напоминаем, что система все включено не предусматривает уборку балкона.

- Сейф: для сохранности ваших ценных вещей рекомендуем иметь собственный сейф. Система все включено не предусматривает наличие исправного сейфа в номере.

- Экстракт валерианы и другие успокаивающие средства: мы не гарантируем вам быстрого заселения. Во избежания скандалов и вызовов полиции рекомендуем принять успокаивающие средства. Система все включено не предусматривает готовность номера ни к 14.00, ни к 20.00 ни к 23.00. Когда хотим, тогда и заселяем. Ну и что, что вы хотите спать.

И ещё несколько полезных советов:

- При заселении в номер рекомендуем не открывать крышку унитаза предварительно не спустив воду, система все включено не гарантирует отсутствие в унитазе рвотных масс неизвестного происхождения. Если на сидении унитаза вы заметили подозрительные желтые пятна, см. совет выше о чистящих средствах. Если вы расстроились от увиденного, см. пункт выше об успокаивающих средствах. Система все включено не гарантирует отсутствие рвотных масс и пятен мочи при заселении в туалете вашего номера.

- Не стоит расчитывать на наличие питьевой воды в номере.

- Мы гарантируем наличие холодильника, но не гарантируем его исправность. См. пункт выше о сейфе.

- Наша мебель и сантехника - это искустно подобранный антиквариат. Цените это. Если вам кажется, что диван настолько стар, что в нем ползают клопы, а антикварный ковролин попахивает - см. пункт об успокаивающих средствах.

Ждем вас в наш замечательный отель. Приятного вам отдыха.

Отдельные советы от туроператора Pegas:

- бывает и хуже, в некоторых наших отелях вообще ничего не работает (lol :-ooo )

- в качестве психологической разгрузки напишите все жалобы на листочке. Предыдущие туристы написали и им это очень помогло.

- в случае неисправности сейфа, все ценные вещи берите с собой на пляж. Боитесь намочить документы? Ворам нужны только деньги, компьютеры и планшеты - все это берём на пляж. Некому присмотреть за вещами на пляже?Купаемся с компьютером и кошельком.

- если вы будете ездить каждый день на наши экскурсии, вам не придётся смотреть на старый ковролин в номере и купаться с компьютером и кошельком. Во всем есть свои плюсы, сохрвнятен оптимизм.

только один плюс - природа турции
весь отель сплошной минус
Добавлено 14.07.17 13:07 (3 096 символов в тексте) с IP адреса Турции