Регистрация: 13.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Отель хорош

Отдыхали с маленькой дочкой в июле 2017г. Очень понравилось. Выбрали по совету друзей и остались очень довольны. Хороший комфортабельный отель с претензией на 5 звезд. Гостеприимный и отзывчивый персонал, особенно Дарья в Guest Relations. Хороший современный европейский дизайн отеля и номеров. Уборка производилась каждый день, даже с лебедями и живыми цветами на кровати, что привело дочку в огромный восторг. Очень понравился номер с видом на море, которое можно было наблюдать даже через стеклянную стену в ванной:). Очень понравилось, что много зелени по всей территории отеля, гуляли как в ботаническом саду и за счет этого было не очень жарко, хотя температура воздуха была в среднем 30-35 градусов., много интересных и красивых деревьев, таких как банзай и пр. все подписаны, что это за вид. Есть свои определенные фишки - например кошки, разгуливающие по территории отеля :) На ужин бесконечное море сладостей и огромный торт из мороженного, внутри со всеми видами мороженного, который нарезали всем желающим :), в некоторые дни на ужин встречали аниматоры в тематических костюмах, например белоснежных ангелов с крыльями :) Понравилось что всегда были доступны лежали и зонтики по всей территории отеля и досчатый пол рядом рядом с бассейнами, не надо было бежать с утра занимать себе место, хотя отель был заполнен полностью за счет большой территории очередей нигде не было. Вода в бассейне была очень теплая, так что ребенок купался сколько хотел без боязни замерзнуть или заболеть. Понравилось, что у моря с 12 по 16.00 выпекали при тебе а ля осетинские пироги со шпинатом, сыром и мясом, а также очень вкусные чебуреки, которые было очень вкусно пить с холодным айраном из холодильника, которые были расставлены в свободоном доступе во всех барах на воздухе. Рекомендую этот отель для отдыха в Турции всем желающим получить хороший отдых и отличное настроение!

Добавлено 13.07.17 21:07 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)