Регистрация: 18.08.13
июне 2017
30.06.17 - 13.07.17

Нам понравилось ! Отпуск удался!

Всем доброго времени суток !!!

Приехали в отель 30.06.17, рейс был ранний !

Трансфер не долгий 1 час! Приехали примерно в 10:40. Номера ещё небыли готовы , но сказали подойти к 12:00! К указанному времени подошёл , выдали номер ! Номер Семейный А .

Расположение в главном корпусе , все рядом , рестораны , лобби и т.д нам понравилось , с учётом что 2 детей 6 и 13 лет .

Однако позже нам пришлось переехать в другой номер отеля Vonresort Elite, ранее разместились по туру в Vonresort Golden Coast! И я скажу , очень даже рад, что у нас сломался кондиционер ! Т.к в Elite , есть свои плюсы !

Это и уровень выше, номера посвежее и ресторан только для жителей Elite, хотя мы можем питаться и в Golden Coast , а его жители у нас нет! Питание в Elite, так же лучше, блюда больше мясного , в Golden Coast, в основном курица! Так же загрузка Ресторна в Elite, комфортная , нет очередей и суеты, т.к народу меньше! По части баров все Ок. Алкоголь есть как и импортный , так и местный ! По системе UAL, некоторые импортные включены ! Если хотите оперативное решение вопросов используйте Whatsapp отеля, реагируют оперативно. В фото будет информация по этому сервису.

В общем Я остался доволен !

Что касается взаимодействия с клиентами отеля , то тут вообще 5+ !

Все отношения вопросы, ответы можно решать через WhatsApp ! Реакция быстрая и есть результат ! Все мои обращения по инженерным системам , Клинингу , работе баров и прочее решались оперативно и давали обратную связь ! Море отличное ! Пляж супер! Анимация так же современная и интересная !

В общем пребывание в данной сети отелей Vonresort, меня порадовало ! А главное тебя уважают как туриста !!!

Карта отеля

территория пляж море сервис размещение инфрасруктура анимация шоу пирс на пляже бары
wi-fi были сбои в работе
Добавлено 13.07.17 21:08 (1 664 символов в тексте)

08:43 15.07.17

Уважаeмый Андрей!

Благодарим Вас за Ваши добрые слова в адрес нашего отеля! Мы искренне признательны за то доверие, которое Вы оказали нам, выбрав отель VONRESORT Golden Coast для своего отдыха. Рады, что Ваше доверие было оправдано. Наша цель - предложить Вам отличный сервис, удовлетворяющий Ваши требования.

Вся команда VONRESORT Hotels будет счастлива встрече с Вами снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

12:29 18.07.17

Подскажите как дно в море? Многие говорят риф.невозможно купаться.

21:49 18.07.17

Здравствуйте !
Пляж отеля Vonresort Golden Coast, отличный !
Самый широкий , не менее 150-200 м и рифы его не задевают! От пирса слева , отличный заход !
После нашего пляжа , идёт территория других
Отелей , там действительно ширина узкая и граничит с рифами ! Поэтому не переживайте , Вы будете довольны !

21:57 18.07.17

Да и посмотрите , моё одно из фото , где пирс на заднем фоне, уже можно определить масштабы пляжа и рифов там нет !
Дно песок , отличный и для детей глубина не сразу
что позволяет им комфортно и безопасно купаться !

11:27 19.07.17

Спасибо вам огромное.

16:59 03.08.17

Добрый день,
Подскажите, пжл, а фото разнообразия блюд в ресторане - это фото из какого отеля?
Заранее спасибо.

20:31 03.08.17

Здравствуйте!
Те что на белом фоне, плитка пола светлая - это Elite!
Другие Golden Coast !

11:44 04.08.17