Регистрация: 14.07.17
июле 2017
02.07.17 - 13.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Ларисе

Отдых в данном отеле только, если вы с детьми, т.к для взрослых развлечений особо не было.

Навсегда запомню, как обманывают и дурят людей в спа (сауна, баня, массаж). Зазывают людей БЕСПЛАТНОЙ процедурой, на выходе - просят оплатить за неё не малые деньги - 30$. И это не единичный случай. Статус отеля портит по моему мнению именно спа салон. Цены завышены на порядок, тогда как рядом в других отелях услуги оказывают дешевле, как минимум на 8$.

Питание не плохое. Из фруктов только апельсины, яблоки и арбузы. Абрикосы, персики, сливу начали давать в последние два дня нашего отпуска, и то не спелые.

Номера ужасные. Мебель вся разбита, закочена, телевизор старые, маленькие. Кондиционеры работают через раз, на последнем издазании. Если вызываешь чтобы его отремонтировали, то ждать нужно дня три. Полотенца застираные, дырявый. Из постельного меняют ежедневно только простынь. Наволочки раз в три дня или по мере загрязнения. Покрывала за 12 дней нашего отпуска ни разу не заменили.

Отдельно хочу выразить благодарность девочкам - аниматорам, а именно Вике, Лене и Ане. Девчонки, спасибо Вам за активности, душевность и внимательность. Вы большие умнички. Не оставляете без внимания не одного гостя.

Добавлено 14.07.17 08:21 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)