Регистрация: 25.06.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых продолжается

Сейчас находимся в отеле. С 08.07.17 по 22.08.17. папа, то есть я и сын 10 лет. Отель хороший, большой, зелёный, мало кустов с цветами, но много деревьев больших которые дают тень. Приехали мы в 11.40, заселили сразу, без задержек. Дали номер в главном корпусе на втором этоже 2028. В целом номер хороший, всё есть(мыло жидкое, шампунь, зубные щетки, паста, пена для бритья, бритва, тапочки, шапочки, холодильник с напитками, водой и пивом, в холодильнике всё меняется бесплатно по мере того как закончилось), всё работает, на более два стула и стол. В остальных зданиях на более мебели нет. В номере ковролин но грязновато, есть пятна. Телевизор показывает 5 русских каналов. Кондиционер работает отлично. Много бассейнов, и водных горок. Море пляж песок, в море галька, нужна лучше обувь для моря. Море от берега очень быстро становиться глубоко, за 6 дней, два дня были сильные волны. Есть два пирса, можно нырять.

Еда нормальная, без изысков, но вкусно. Спиртное есть везде, на море, около бассейнов. в главном здании бар с импорными напитками. Онимация супер, что днём что вечером, как для взрослых так и для детей. Мой в 10 лет тоже поучаствовал, рисовал песком.

Единственное, что пока расстроило, я регистрировался в клубе Привилегий, НО ПО ПРИЕЗДУ нам в номер так и не дали обеденных фруктов, сладостей и вина. Принтом при регистрации я показывал сертификат, который мне прислали, но его даже не стали смотреть. Вчера утром мне позвонила представитель отеля Регина, спросила, как мы отдыхаем, всё ли хорошо, принесли ли вино фрукты и сладости?. Я ответил, нет, она очень удивилась, сказала что принесут, Но ничего не сделано.

Мне и не надо, хотел что бы ребёнок был удивлён хорошим отношением отеля.

Польше всего в отеле турков, русских не много, немцев ещё меньше чем русских.

территория территория онимация бассейны персонал в барах и ресторанах
минусы можно найти везде если придераться
Добавлено 14.07.17 09:23 (1 789 символов в тексте) с IP адреса Турции