Регистрация: 11.08.12

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный бюджетный семейный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми трех и шести лет. Отель выбирали по статьям в интернете, искали бюджетный детский отель. До этого отдыхали в отелях 5*. Тур покупали за неделю до вылета. Туроператор Tui. Перевозщик Вим Авиа. Была небольшая задержка в обе стороны. До отеля ехали 2,5 часа. Благодаря программе лояльности заселение заняло 5 минут. Номер делюкс стандарт мы выбрали по отзывам и по фотографиям на топ хотелс. В номере нас ждала небольшая тарелка с фруктами, пляжная сумка с двумя магнитиками и пара белых лебедей.

Очень порадовала детская анимация в отеле. Девочки-аниматоры очень стараются, видно, что им нравится работать с детками. Каждый день дети бежали на мини-диско. Днем пару раз были пенные вечеринки. Детский клуб работал утром и после обеда. С детьми занимались 2-4 аниматора - рисовали аквагрим, делали поделки, играли, проводили различные соревнования. Дети были счастливы, родители соответственно тоже. Раз в две недели проводится конкурс детских талантов. Анимация для взрослых тоже на уровне - дартс, волейбол, водное поло, аквааэробика, гимнастика и тп. Вечером были представления. Очень порадовала Турецкая ночь. Понравилось даже детям, хотя расчитано на взрослых. Вывозили огромный торт мороженое, раздавали всем огромные куски) Территория небольшая, но мы знали, что едем в четверку и не ожидали чего-то большего. Были батуты и отличная детская площадка под тентом в виде коробля. Был мини-зоопарк с кроликами, павлинами и тремя вечно-голодными индюшками. Детям нравилось их кормить. Было пара бессейнов и один детский бассейн с горками. Во взрослые бассейны мы не ходили, предпочитая море. Детям же очень нравился детский бассейн - не вытащить было) На счет пляжа. Да, пляж галечный и ходить голыми ногами тяжело, надо брать специальную обувь. Иначе ноги болель будут. Море теплое, иногда приносило водоросли или штормило, но в целом чистое. В море словно огромные плиты положены одна на одну, но поплавав в маске оказалось, что это естественный рельеф. В море много рыб, видели осьминога. Питание для 4-ки отличное. Всегда было мясо - курица, индейка, говядина. Много овощей. На ужин мясо на гриле. Всегда много фруктов - арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, черешня. В первые дни была клубника, в последние виноград и яблоки с апельсинами. На пляже утром вкусное мороженое, напитки, картофель-фри. Вечером тоже мороженое рядом с амфитеатром. Днем бабушка печет лепешки там же. В общем, голодными не останетесь. Уборка номера нормальная. Пару раз убирали полотенце для ног, но мы тогда на пол бросали обычное полотенце. Сразу появлялось полотенце для ног. На четверых клали каждый раз разное количество полотенец, но нам хватало. Персонал вежливый. Контингент - русские, белорусы, украинцы и турки. 90 процентов отдыхающие - это семьи с детьми, причем с 2-4 детьми! Без детей там делать нечего, это как детский сад на выезде) Отдыхали мы две недели, пожалели, что не взяли три!

Единственный минус - ужасный вай-фай! Ловился везде, толку ноль. Только ночью можно фотографии загружать. Ловили вай-фай на балконе от соседнего отеля. Еще лифт пару раз не работал, а для заполненного корпуса в 8 этажей это проблематично. Чинили долго. Несколько раз ходили пешком с детьми. Видела мамочек, тащущих на себе маленьких детей и пап с детскими колясками. После такого хочется в бунгало. Но в общем и целом мы очень довольны! Обязательно вернемся! Рекомендуем всем семьям с детьми.

Кстати, кресла в люксовых номерах раскладываются! Мы об этом узнали уже при выезде, случайно. Может кому пригодится, кто тоже с двумя детьми поедем.

Кондиционер работает без карточки, так что смело включайте его, когда выходите из номера, по приходу будет приятная прохлада)

Анимация

Ирина оценила сервисы

бюджетно отличная детская анимация хорошее питание чистое море благоустроенная территория новые номера в новом здание вежливый персонал
вай-фай вход в море ломающиеся лифты
Добавлено 14.07.17 20:28 (3 692 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)